Четверг, 28.03.2024, 13:32
Главная
RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Реальный футбол [19]
Видео [78]
Игры [42]
Интервью [6]
Сборная Италии [17]
Италия [161]
Европа [48]
Разное [60]
Мини-чат
500
Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » Европа
Пусть жизнь твоя течёт без огорчений
Hеся с собою ласку, радость, свет.
Мы вас хотим поздравить с днём рожденья
И счастья пожелать на много лет!
Категория: Европа | Просмотров: 545 | Добавил: Black1982 | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (13)

 Дождались! Игры на выбывание – это всегда адреналин, азарт, нервная дрожь – как хотите, называйте, но если вы не испытывали этого ощущения ни разу – прекращайте читать эту статью, а идите-ка лучше, пропылесосьте ковер. Милан на финише группового турнира хоть и оказался на вершине турнирной таблицы, но игра тренеру явно не нравилась – не хватало стабильности и комбинационной игры. Начинать паре Милан – Боавишта выпало в Италии, и как водится, первый матч в двухраундовом противостоянии не дал никаких четких ответов, а наоборот – напустил тумана.
Матч начался с того, что Зе Манелю не хватило самого малого для того, чтобы пройти оборону миланцев насквозь и выскочить один на один с Фиори. Это Шноор подстраховал всех, отобрав мяч у форварда соперников. Первый тревожный звонок прозвенел. Покатилась атака Милана! Ответ – адекватный, это Чулпану в последний момент помешал Эдуарду Нивеш. По полумоментам счет ровный – 1:1! Атака Милана продолжается! Но нет… Росарио догнал мяч у самой лицевой и выбил его от греха подальше, к Зе Манелю поближе. А тот что натворил? Нет, чтобы подготовить атаку, отпасовать назад, подержать мяч – держите россонери карман шире. Форвард Боавишты от испуга, что на него несутся габаритных игрока хозяев припустил от них изо всех сил, дошел до ворот - и, представьте себе – забил! Вот так начало! Сектор трибун «шахматных» зашелся в диком восторге – шансы на выход в следующий раунд у гостей резко повысились на 9-й минуте. Обескураживающее начало для хозяев. ... Читать далее
Категория: Европа | Просмотров: 673 | Добавил: uzhas | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (7)

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов. Напомню это единственный турнир, в котором участвует представитель Италии. Жребий не стал ждать и в первой же командой выбрал россонери. В соперники Piar`у досталась Боавишта. Команда из Португалии очень серйозный соперник. Хотя какой еще должен быть соперник из числа 16 лучших команд Легиона?
Удачи тебе Игорек! М ывсе за тебя стеной!
 
Результаты:
Милан-Боавишта
Манчестер Юнайтед-Виллем II
Сельта-Спартак М
ОФК Белград-Реал Мадрид
Падерборн 07-Звезда-БГУ
Сарагоса-Шахтер
Локомотив М-Металлург З
Корона-Луч-Энергия
Категория: Европа | Просмотров: 596 | Добавил: Black1982 | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (1)

Как ни грустно, но во вторник, 18 февраля итальянское представительствов Кубке Легиона сократилось ровно наполовину. Рома в равной борьбе за счет гола, пропущенного на своём стадионе; Лацио - видимо, заранее уверовав в успех, так же в равной борьбе пропускает мяч на 99-й минуте. Порадовала Реджина - так крупно при Даготе команда ещё не выигрывала.

Владикавказ, Спартак : 25000 зрителей Отборочный раунд : 18.2.2009
Алания 0:0 Рома
  МЕНЕДЖЕРЫ  
Zerih Green
  ГОЛЫ  




  СТАТИСТИКА  
11 удары 5
Рома играла в три защитника, Алания - в пять, но ни одна из команд забить не смогла. Справедливости ради, могу сказать, что в этом матче игровое, территориальное и моральное преимущество было на стороне хозяев. В первом тайме вратарь Ромы Элеферопулос на чем свет стоит костерил своих защитников с 25-й по 32 мин нападающие Алании выходили на его ворота и вдвоём, и втроём, били в упор, но максимум, чего добились - угловых. На 40й минуте Костис оленьими прыжками понёсся к воротам соперника ,но и здесь его догнал защитник и выбил мяч из-под ног. Не изменилась картина и во втором тайме. Итог - Рома заканчивает выступления на международной арене. У Green'а добавилось головной боли - травма хавбека Мауро Пучелло на 18 ИД... Читать далее
Категория: Европа | Просмотров: 546 | Добавил: uzhas | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (4)

Представляем вашему вниманию обзор  выступления итальянских клубов в интеркубковых баталиях. Раньше других представителей Серии А в борьбу вступила столичная Рома. Соперник был (при всём уважении к Чукаричкам) вполне проходимым, и тем более неожиданным оказался результат первого матча на Олимпийском стадионе в Риме.        

Рим, Олимпико : 30000 зрителей Отборочный раунд : 8.2.2009
Рома 0:1 Чукарички
  МЕНЕДЖЕРЫ  
Green l7aLLla
  ГОЛЫ  


  Ненад Панич 5' (Никола Вукайлович)
  СТАТИСТИКА  
7 удары 1

Первая же атака гостей оказалась результативной. Атака по центру была прервана недозволенным приемом в пару метров от линии штрафной. Вукайлович подошел к мячу, последовал розыгрыш, и правый полузащитник Ненад Панич неотразимо пробил по воротам Ромы. Выполнив задачу-максимум на матч, гости отошли на свою половину поля в надежде сохранить счет, что им в конечном итоге и удалось. У игроков Ромы мяч в ворота гостей не шел совершенно. Ни один из семи ударов не получил логического завершения. Бывают такие матчи - и для исправления ситуации необходимо «перебить масть»… Читать далее

Категория: Европа | Просмотров: 559 | Добавил: uzhas | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (4)

Когда я вчера просмотрел результаты матчей, то попросту ужаснулся...

Все прекрасно понимают, что в 1/8 финала интеркубков слабых соперников не может быть по определению. Но как можно так бездарно проиграть?! Неприемлемо и все. Знаю, что многие возразят мне, но кто нам виноват в наших неудачах? Мы целый сезон ломаем голову над тем, чтобы выйти в зону еврокубков - мы получаем такой шанс, мы выходим из группы (сделать это согласитесь не просто) и получите, распишитесь. Два поражения со счетом 4:0 поставили крест на амбициях Фиорентины и миланского Интера.

VeT по игре не заслуживал поражения, но цифры на табло поставили на колени флорентинцев. Жаль, Виталя. Судьба играет с тобою очередную злую шутку. Может, в следующем году в лиге чемпионов сможешь одолеть китайскую стену в виде 1/8?  FairLady наломала дров с расстановкой. Хотя, играя с мужем, трудно, наверное, быть сильнее в таком тонком понятии как футбол :)

На что надеяться в ответных встречах этим двум командам? Наверное, не на что. Чудеса, конечно, бывают, но это, как мне кажется, не тот случай. Единственное, за что стоит побороться, так это за свою честь и очки в копилку нашей .... Читать далее

Категория: Европа | Просмотров: 613 | Добавил: Black1982 | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (7)

Добрый день уважаемые друзья. Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала еврокубков.
В Лиге Чемпионов Интер сразиться с Мидлсбро.
В Кубке Легиона представители Италии сразятся с командами из Англииии, Германии и Украины. Остается пожелать удачи нашим командам :)
P.S. непревычно не видеть в плей-офф Милан. Судьба злодейка. Но, не будем о грустном.

Все результаты:
Лига Чемпионов:
Манчестер Юнайтед - Айнтрахт Ф
Хетафе - Кривбасс
Интер Милан - Мидлсбро
Тун - Ворскла
Динамо Киев - Монаркос Морелия
Бенфика - Генк
Реал Мадрид - Паранья
Луч - Энергия-Сарагоса... Читать далее
Категория: Европа | Просмотров: 585 | Добавил: Black1982 | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (3)

Ну, вот и отгремели футбольные баталии в интеркубках. Точнее в Кубке Легиона. Ибо в Лиге Чемпионов командам осталось сыграть еще по одному матчу. По традиции начну наш миниобзор с самого престижного клубного турнира планеты.

Интер Милан. Команда нашей красавицы, усложнив себе жизнь в первом круге группового турнира, теперь подобно фениксу восстает из пламени и уверенно движется к поставленной перед собою задачей. В этом туре нерадзурри приехали в гости к дрейфующему Жил Висенте. Отмечу, что некогда грозная португальская команды переживает глубокий кризис. 5 поражений в 5 матчах яркое тому доказательство. Как видимо настроение к матчу у обеих команд было прямо противоположным. Интеру победа нужна была как воздух. И они ее получили благодаря голу Деннис Эспозито на 4-ой минуте игры. В целом матч выдался категорически спокойным и скудным на опасные моменты. Только два удара за игру. Хотя, для нас какая разница. Главное результат, а игра забудется.

В последнем туре Интер принимает Паранью. От результата этого матча зависит, выйдут ли нерадзурри в плей-офф или нет.

Милан. Мне казалось, что в этом туре Piar досрочно закроет вопрос относительно выхода в следующий раунд. Милану достаточно было сыграть вничью для достижения желанной цели. Но не тут-то было. Нет, я понимаю, что Бенфика на кураже и команда в поряде, но и Милан должен подтверждать свое реноме. Первыми открыли счет в этой встрече гости из Апенин. Дженнаро Гаттузо на экваторе матча зажег зеленый цвет выхода в плей-офф перед россо-нери. Все катилось своим чередом, пока на поле не вышел Рубен Аморим. За 20 минут пребывания на поле опытный португальский полузащитник также как и Гаттузо зажег цвет перед итальянской командой. Только цвет этот был красным... Читать далее

Категория: Европа | Просмотров: 639 | Добавил: Black1982 | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (1)

1 2 3 4 5 6 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0