Всего ответов: 35

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Черный вторник!
Черный вторник!
10:52
Как ни грустно, но во вторник, 18 февраля итальянское представительствов Кубке Легиона сократилось ровно наполовину. Рома в равной борьбе за счет гола, пропущенного на своём стадионе; Лацио - видимо, заранее уверовав в успех, так же в равной борьбе пропускает мяч на 99-й минуте. Порадовала Реджина - так крупно при Даготе команда ещё не выигрывала.

11 удары 5
Рома играла в три защитника, Алания - в пять, но ни одна из команд забить не смогла. Справедливости ради, могу сказать, что в этом матче игровое, территориальное и моральное преимущество было на стороне хозяев. В первом тайме вратарь Ромы Элеферопулос на чем свет стоит костерил своих защитников с 25-й по 32 мин нападающие Алании выходили на его ворота и вдвоём, и втроём, били в упор, но максимум, чего добились - угловых. На 40й минуте Костис оленьими прыжками понёсся к воротам соперника ,но и здесь его догнал защитник и выбил мяч из-под ног. Не изменилась картина и во втором тайме. Итог - Рома заканчивает выступления на международной арене. У Green'а добавилось головной боли - травма хавбека Мауро Пучелло на 18 ИД.

А на Олимпийском стадионе Лацио в то же самое время так же прощалась с КЛ.

3 удары 3

Первый гол гости забили под конец первого тайма на 43 минуте. Судью, засчитавшего этот гол действительно стоило бы отправить на рандеву с теми членами клана Сопрано, которые болеют за Лацио. Ни о какой ошибке или недосмотре речь не может идти. Момент был статичный, розыгрыш штрафного. Защита римлян вышла от ворот, чтобы отодвинуть напов Велеса подальше, а Пеллегрино нагло продефилировал сквозь них в район одиннадцатиметровой отметки. В спокойном одиночестве он принял мяч и катнул его мимо вратаря в ворота. Вне игры (очевидный для всех), но Велес сравнивает счет по сумме двух матчей. Игра в кость продолжалась весь втрой тайм, и когда тренеры размышляли, как бы усилиить игру своих команд в дополнительное время, Диего Морено на 99-й минуте склонил чашу весов вна сторону своего клуба. Незаслуженное поражение Лацио ставит крест на еврокубковых претензиях клуба в седьмом сезоне.

Реджина показала феерический футбол. Вопросы о победителе был снят ещё в первом матче, так что Аустрия, конечно, играла не боевым составом, но семь голов в ворота Алана МакГрегора ещё долго будут вспоминать не только в Италии, но и в своих кошмарных снах фаны венского клуба.

1 удары 10
Когда у твоей команды такой процент реализации (70), то грустить не стоит. А когда твои форварды дарят тебе - каждый - по хет-трику, то стоит не только не грустить, а радоваться. Обойдемся без описания голов, потому что, всё-таки за Аустрию играл детско-дублирующий состав, а лучше пожелаем Даготу и его Реджине не растерять такой комбинационной игры и достойно выступить в групповом турнире КЛ. Ему это по силам.

Лигочемпионские амбиции в этот вторник жаждал утолить миланский Интер. Увы, пока этого не получилось.

12 удары 3
Очевидный тактический просчет стал заметен в игре Интера с первых минут. Слишком выдвинутые вперед игроки атаки раз за разом попадали в положение "вне игры", но упрямо продолжали гнуть свою линию в надежде, что защитные порядки Ипсвича дадут сбой. Этого с гостями не случилось, а вот у хозяев - наоборот, провал произошел на 50-й минуте, когда Ральф Панкау и Ричард Нэйлор вышли вдвоём на вратаря. Нэйлор взял смелость закончить атаку, пробил - и счет стал 1:0 в пользу Ипсвича. Разочарованными покидали стадион зрители, футболисты Интера и главный тренер. На совсем не такой результат они рассчитывали. Хорошо ,что есть ещё шанс зацепиться за Лигу Чемпионов. Ответная игра в гостях потребует концентрации не на 100, а на 200 процентов.
Категория: Европа | Просмотров: 548 | Добавил: uzhas | Рейтинг: 5.0/2 |