Воскресенье, 28.04.2024, 01:57
Главная
RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Реальный футбол [19]
Видео [78]
Игры [42]
Интервью [6]
Сборная Италии [17]
Италия [161]
Европа [48]
Разное [60]
Мини-чат
500
Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » Европа

Добрый день вам друзья. Четвертый тур интеркубков для многих команд имел переломное значение. Если в Лиге Чемпионов осталось сыграть еще два тура, то в Кубке Легиона, для некоторых из нас, это был последний игровой день. Начнем, пожалуй, с Лиги. Впервые два наших полпреда победили вместе. Алилуя, друзья. А то я уж думал, не сбудется такого счастья. Милан под руководством Piar`a на протяжении 90-та минут встречи держал нити игры в своих руках, играя против швейцарской Конкордии. Нанеся больше десятка ударов по воротам гостей, россо-нери отличились только один раз. Палочка-выручалочка в лице Кахи Каладзе. Победа, которая практически гарантировали Милану выход в плей-офф. Подождем с деферамбами )

Неррадзури играли также дома. Соперник Интера Виллем ІІ до этой игры не знал горечи поражения, победив во всех трех встречах! На Интер, к счастью, такая статистика никак не повлияла. Подопечные FairLady к 20 минуте игры вели с разницей в два мяча. Роланд Фукк четко исполнял приговор людей в черном. К чести португальцев замечу, они не сложили оружие. И даже сровняли счет во втором тайме. Тут же хозяева делают замену. Появившийся на поле Адриано первым касанием выводит Интер вперед. Окончательно снял вопросы по поводу победителя в этой игре Артем Клоп. Победа для хозяев оказалась как нельзя кстати. Для Интера все только начинается ... Читать далее

Категория: Европа | Просмотров: 528 | Добавил: Black1982 | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (6)

Вчерашний вечер подарил болельщикам итальянского футбола четыре встречи за участием отечественных команд. Две из них  закончились в пользу соперников - две в нашу. Своего рода паритет сохранился. Сохранилась и традиция представителей Италии побеждать поочередно в Лиге Чемпионов. Милан на протяжении всего матча душил швейцарскую Конкордию. Но "банкиры" никак не жалели пропускать. Сработал задум Piar`a. Выход на замену Кигана сыгралу ключевую роль в исходе этий встречи. FairLady, подобно Игорю, удерживала на лавочке на протяжении часа Матео Моменте, а потом выпустила свою козырную карту. Форвард нерадзури здорово вошел в игру, сделав дубль и сравняв счет. Но Ятто Кессей точным ударом за минуту до конца встречи перечеркнул надежды нашей женушки.
В Кубке Легиона нас ждал полный вынос в лице Кубани. Трудно обьяснить столь беззубую игру Реджины. Оставим возможность разобрать свои ошибки GRAFF`у. Повода для этого у него более чем достаточно. Интересный факт. Несмотря на разгромное поражение Реджина удержалась на первой строчке в своей группе.
И наконец Эмполи!!! Феноменальная игра подопечных Russl`a против Айнтрахта добавила оптимизма тиффозерию тосканской команды. Будем надеятся на то, что черная полоса Эмполи позади и команда нашла свою игру... Читать далее
Категория: Европа | Просмотров: 483 | Добавил: Black1982 | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (2)

Добрый день уважаемая итальянская мафия. Вчера состоялся первый тур шестого по счету еврокубкового сезона. Напомню, две команды выступают в Лиге Чемпионов, четверо - в Кубке Легиона. Начнем пожалуй с первых.

Миланский Интер поехал в гости к Параньи. Хозяева уже успели совершить подвиг, выбив из самого престижного турнира планеты действующего обладателя Кубка Чемпионов московский Локомотив. Видимо вылет кочегаров не очень впечатлил FairLady. Блеклая игра нерадзурри и закономерное поражение со счетом 0:2 должны заставить гостей всерьез задуматься над своей игрой.

Другой представитель Милан проявил уважение к сопернику, коем являлась мексиканская Монаркос Морелия и в аккурат обыграл хозяев со счетом 2:0. дубль в активе Саймон Вагенас`а. Свои оба мяча новозеландец забил в первые полчаса игры. Интересный факт. Монаркос Морелия и Милан второй год подряд играют в групповом турнире. В прошлом году Piar победил мексиканцев со счетом 2:1.

Кубок Легион. Здесь в активе наших команд три победы против одного поражения. Поражения, которого могло б и не быть. Вряд ли Эмполи слабее белградского ОФК. Скорее всего у Russl`a не нашлось нужного козыря против югов. Эмполи проиграло 1:2. Свой гол в ворота ОФК гости забыли только на 92-ой минуте игры... Читать далее

Категория: Европа | Просмотров: 500 | Добавил: Black1982 | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (5)

Вот так помалу мы подошли к тому, о чем мечтают все без исключения менеджеры, к соревнованию за европейские трофеи. Именно подошли, потому что до этого нашим командам приходилось сражаться в отборочных раундах. Теперь же представители Италии будут играть в групповых этапах, где нас ожидает не шуточная борьба за заветные позиции. А это значит, что зрители могут рассчитывать на множество очень интригующих матчей. К сожалению, не обошлось без второй потери на стадии отбора. Компанию Удинезе составила Рома. Обидно, конечно, но факт, новоиспеченный менеджер волков так и не смог как следует ознакомится со своей новой командой и пропустил в следующий этап израильский Хапоель (интересно, что представители Ближнего Востока попали в группу к Палермо. Быть вендетте!). Другие команды сыграли так, как в принципе и ожидалось.
Лига Чемпионов: 
Хетафе 4:0 Эмполи
Голы: Агилар Альберто 32' (Хуан Калатаюд), Сальва 53' (Пабло Редондо), Сальва 73' (Пабло Редондо), Флоран Синама-Понголь 82' (Пабло Редондо)
СТАТИСТИКА 
6 удары 3
Первый матч: 3:0
Категория: Европа | Просмотров: 523 | Добавил: Black1982 | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Сыграны матчи 2-го отборочного раунда интеркубков. Сказать, что мы сыграли плохо, значит, ничего не сказать. Откровенно провальный старт. И если Эмполи еще можно оправдать (команда попала на Хетафе), то от Реджины мы ждали больше. GRAFF вроде и отыграл на равных с красными дьяволами, но Рууд Ван Нистерлой своим дублем фактически отправил команду из Реджо-ди-Калабрии в Кубок Легиона. Куда, если не произойдет чуда, попадут и подопечный Russl`a. Что касается Кубка Легиона, то здесь немного лучше, но все равно не так, как хотелось бы. Фиорентниа и Палермо свои матчи выиграли, а римские волки явно смазали добьют Green`a на евроарене. Выездное поражение от Хапоеля со счетом 1:3 заставит сильно задуматься над схемой игры в ответном матче. Такие вот наши дела.

Лига Чемпионов: 
Реджина 0:2 Манчестер Юнайтед 
Голы: Рууд Ван Нистерлой 19', 41'. 
СТАТИСТИКА 
5 удары 5... Читать далее
Категория: Европа | Просмотров: 496 | Добавил: Black1982 | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (9)

Добрый день уважаемые друзья. Сегодня состоялась жеребьевка второго отборочного раунда еврокубков.
В Лиге Чемпионов Russl`у достался обладатель Кубка и Суперкубка Легиона - Хетафе... Трудно оценить шансы Руслана, но в футболе все возможно. Реджина поедет в гости на Олд Траффорд. GRAFF хотел добиться громкой победы - пожалуйста :)
В Кубке Легиона представители Италии сразятся с командами из Норвегии, Израиля и Швеции. Остается только пожелать удачи нашим командам :)

Все результаты:
Лига Чемпионов:
Сельта - Сигма
Боавишта - ОФК Белград
Аякс - Амика
Жил Висенте - Касима Антлерс
Кривбасс - Висла
Хетафе - Эмполи
Ривер Плейт - Данфермлайн
Мускрон - Галатасарай
Страсбург - Сан Лоренцо
Локомотив М - Паранья ... Читать далее
Категория: Европа | Просмотров: 460 | Добавил: Black1982 | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (12)

Еросезон только начинается, а у нас уже первая потеря. Удинезе уступили дорогу лондонскому Арсеналу. Напомню, дома подопечные sansan`a сыграли вничью 1:1. На Эмирейтс Стедиум канониры победили 2:0 и прошли в следующий этап. Другая команда - Палермо играла в Японии с местной командой Вентфорет Кофу (дома сицилийцы выиграли 2:0) и неожиданно уступила 0:1. Палермо играл не основным составом, но в любом случаи оправдания команда не заслуживает. И о хорошем. Римские волки, сыграв в первом матче домашние 1:1 с хмельницким Подольем, на выезде взяли верх. Матч выдался очень тяжелым. К 50-ой минуте игры хозяева вели в счете 1:0, но нигериец Ока Чуква Стефано, сделав дубль, свел на нет все усилия Подолья. Браво Рома!

Вот таким выдался первый отборочный раунд еврокубков 6-ого сезона для представителей Италии. От себя добавлю, что жеребьевка вторых раундов евротурниров состоится в ближайших уикенд... Читать далее

Категория: Европа | Просмотров: 488 | Добавил: Black1982 | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (2)

Добрый день уважаемые друзья. Сегодня состоялась жеребьвека первого отборчного раунда еврокубков. Представители нашей федерации в этом раунде Кубка Легиона встретятся с командами Англии, Японии и соседней Украины :) В Лиге Чемпионов мы пока отдыхаем, точнее стартуем со следующего раунда :)
Все пары:
Лига Чемпионов:
Все пары:

Сан Лоренцо-Ашдод

ОФК Белград-Блумфонтейн

Страсбург-Эр Юнайтед

Монаркос Морелия-Юрмала

Звезда-БГУ-Революшион

Амика-Лиллестрем

Фенербахче-Сигма

Динамо К-Академиск

Боавишта-Прогрессо

Юргорден-Генерал Кабаллеро

Ливерпуль-Корк Сити

Динамо З-Ники

Коринтианс-Касима Антлерс
  
Кубок Легиона:
Брюгге - Насьональ А

Дуйсбург – Базель

Газиантепспор – Напре дак

Халкидона - Локомотив Мн... Читать далее

Категория: Европа | Просмотров: 540 | Добавил: Black1982 | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 6 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0