Всего ответов: 35

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Серия А. Краткий обзор 2-го тура.
Серия А. Краткий обзор 2-го тура.
11:27
7-ой сезон продолжает набирать обороты. Вчера состоялись матчи 2-го тура. Говорить о лидерах и аутсайдерах ещё рано, слишком уж короткую дистанцию прошли клубы на данный момент, да и рассматривать турнирную таблицу можно будет только после 5-6 туров. Прошедший тур подарил нам несколько неожиданных результатов. А теперь обо всём по порядку.

Матч тура.

Да простят меня остальные менеджеры, но в этой номинации я выделю игру Виченца – Ювентус. В прошлом сезоне эти клубы завоевали право выступать в Серии А и вот вчера состоялась их первая очная дуэль в новом качестве.
Борьбы не получилось. Хозяева диктовали свои условия приезжим футболистам на протяжении всего матча. Маттейни открыл счёт уже на 11-ой минуте первого тайма. Сменивший его Пьетрибьязи отличился на 79-ой, а точный удар Вайлатти на 90-ой минуте закрепил победу Виченцы. Гол, забитый Гузманом на 49-ой минуте матча, лишь подсластил “старой сеньоре” горечь поражения.

Дебют тура.

Новый менеджер Интера пришёл в команду как раз накануне 2-го тура. Времени на раскачку у uzhas-а не было. Матч Дженоа - Интер можно назвать экзаменом для обеих команд.
Игра удалась на славу. Уже в дебюте матча Зейтулаев вывел Дженоа вперёд. А после перерыва своё веское слово сказал бразильский легионер гостей Адриано. Форварду хватило 6-ти минут для того чтобы оформить дубль и принести своему тренеру победу в его дебютном матче в Серии А.

Ничьи тура.
В туре было зафиксировано 2 ничейных результата. Матчи Модена – Милан и Лацио – Ливорно закончились с одинаковым счётом 1- 1. В обеих встречах гости владели инициативой и вели игру от первой до последней минуты, а хозяева после первого тайма были в роли догоняющих.
   В остальных встречах были зафиксированы следующие результаты. Дубль Освальдо и гол Божинова принесли Фиорентине уверенную выездную победу в матче против Пармы 1-3. Палермо усилиями Караччиоло и Карбонаро добыл домашнюю победу со счётом 2 – 0 в матче против Эмполи. С таким же счётом, но в гостях, Рома переиграла Кальяри, а Сиена Реджину.
В споре бомбардиров на первое место вышел Адриано (Интер Милан) (3 гола в 2-х матчах), среди ассистентов пальму первенства удерживает Гобби (Кальяри) (3 результативных передачи).
Категория: Италия | Просмотров: 571 | Добавил: Dagot | Рейтинг: 5.0/5 |