Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » 2009 » Февраль » 13
7-ой сезон продолжает набирать обороты. Вчера состоялись матчи 2-го тура. Говорить о лидерах и аутсайдерах ещё рано, слишком уж короткую дистанцию прошли клубы на данный момент, да и рассматривать турнирную таблицу можно будет только после 5-6 туров. Прошедший тур подарил нам несколько неожиданных результатов. А теперь обо всём по порядку.

Матч тура.
Да простят меня остальные менеджеры, но в этой номинации я выделю игру Виченца – Ювентус. В прошлом сезоне эти клубы завоевали право выступать в Серии А и вот вчера состоялась их первая очная дуэль в новом качестве.
Борьбы не получилось. Хозяева диктовали свои условия приезжим футболистам на протяжении всего матча. Маттейни открыл счёт уже на 11-ой минуте первого тайма. Сменивший его Пьетрибьязи отличился на 79-ой, а точный удар Вайлатти на 90-ой минуте закрепил победу Виченцы. Гол, забитый Гузманом на 49-ой минуте матча, лишь подсластил “старой сеньоре” горечь поражения... Читать далее
Категория: Италия | Просмотров: 566 | Добавил: Dagot | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (5)