Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » 2008 » Июль » 07
Ну а теперь обратимся к матчу, в котором был зафиксирован один из самых удивительных результатов второго игрового дня. Действующий Чемпион Мира, Сборная Италии была буквально разгромлена командой Чехии – 2:5. До старта турнира на сборную Чехии мало кто ставил, но чешские футболисты и их менеджер, Leha, доказывают обратное. И уже сейчас чехи претендуют на звание открытия Чемпионата Мира.
Причём отчётный матч прошёл с преимуществом чешской команды, но далеко на таким ощутимым, как может показаться, если посмотреть на итоговый результат. В первом тайме и вовсе борьба шла практически на равных. Но удача улыбнулась команде Чехии. В концовке первого тайма великолепным пасом Яна Закопала воспользовался центральный нападающий чехов, Томаш Микола – 0:1. Были голевые возможности и у итальянцев. Но реализовать свои моменты Италия не смогла. Ну а у чехов в первом тайме помимо Закопала и Миколы, стоит выделить двух крайних защитников, левого – Радека Ширла, и правого – Мартина Иранека. Оба были просто безупречны в обороне, ни разу не проиграв единоборства с опаснейшими форвардами итальянской команды. А в добавленное арбитром время к первому тайму чехи забили и второй мяч.  Томаш Микола убежал от защитников итальянской сборной, и в ближнем бою уверенно переиграл Паоло Орландони. На перерыв команды отправились с двукратным превосходством сборной Чехии – 2:0. И теперь итальянцам нужно было совершить маленькое чудо, для того чтобы вырвать победу у чехов... Читать дальше
Категория: Сборная Италии | Просмотров: 536 | Добавил: italia | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)