500

Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Май » 14 » Ciao e arrivederci! Ответные матчи 1/4 финала ЛЧ и КЛ!
Ciao e arrivederci! Ответные матчи 1/4 финала ЛЧ и КЛ!
09:47
nullДо свидания. Именно такими словами я начну обзор вчерашнего матча с участием моей любимой команды - Палермо. Любой сказке свойственно рано или поздно заканчиваться. Моя, к большому моему огорчению, не исключение. И закончилась она рано? Да нет. Скорее всего, именно там, где должна была быть. Конечно, хотелось продолжить мой маленький праздник еще чуть-чуть, но, фортуна распорядилась иначе. Жаловаться не неудачу не буду (все-таки сколько раз она улыбалась мне в этом розыгрыше Кубка Легиона). Люди по своей натуре эгоистичны и всегда стремятся постичь новые вершины, и я, друзья, один из них. Об игре особо писать нет охоты. Обе команды, как мне кажется, были достойны пробиться в следующий раунд. Как гости, так и хозяева могли отличиться. К слову опасных моментов в игре было не так уж много. Примечательный факт. В этой игре было c десяток штрафных и все!!! в сторону ворот Палермо. Почему, для меня останется загадкой. Возможно, уровень игроков Мускрона настолько высок, что мои подопечные были не в силах отбирать мяч без нарушения правил... Именно розыгрыш одного из них принес море радости менеджеру гостей - mad_meatman`у. На 65-ой минуте Бастиан Шантри удачно завершил розыгрыш штрафного удара. Под конец матча игроки Палермо начали немного уставать, но все, же перевели игру в дополнительный час. 30 минут игры не выявили победителя и судья назначает серию 11-ти метровых ударов. Такого напряжения за все время выступления в Легионе я еще не переживал! К сожалению, в этой спортивной лотерее билет, с названием полуфинал Кубка Легиона вытащили гости. А помогли им в этом неточные удары моих лучших игроков Караччиоло, Ди Мигеле Андреа Барзагли (мда, смешно да не очень)… Остаеться поблагодарить своих парней. Я вами горжусь!
Теперь о приятном. Милан, сыграв в ничью на Сан-Сиро прошел в 1/2 Лиги Чемпионов!!! Bravo Piar! Ответный матч для Милана выдался столь же тяжелым, как и встреча в Голландии. Но, внутренний тактический гений, который живет в голове менеджера Piar`a, вновь напомнил о себе. И напомнил он исключительно с лучшей стороны. Пускай хозяева не победили (напомню матч закончился 1:1), желаемой цели добились. Для истории. Счет в матче на 75-ой минуте открыли гости. Райнер Мерцендорфер обокрал Алессандро Несту и вышел на свидание с Валерио Фиори. Кипер Милана выручить не смог. Хозяева, предвидя нехорошее, не стали откладывать дело в долги ящик и спустя всего лишь 7 минут, Андрей Шевченко удачно замыкает передачу Андреа Пирло. В компенсированное время гости могли забить и второй мяч. Но Валерио Фиори, зная о подвигах Палермо, решил ограничиться основным временем. Соперником Милана в 1/2 финала Лиги Чемпионов будет московский Локомотив.
Кубок Легиона:
Палермо 0:1 Мускрон; Серия пенальти 5:6 (первый матч 1:0)
7. Александр (alex62) [Материал]
Все нормально,ребята - мячик круглый,сегодня летел не в ту сторону,куда бы хотелось,но в следующем сезоне надо постараться выступить еще лучше cool

14.05.2008
6. Захар (Black1982) [Материал]
Игорь просто обязан!!! Пора Локо с Евилом не место поставить! bash

14.05.2008
5. Руслан (Russl) [Материал]
Хорошо отыграли, хоть и побеждено Палермо, но только по пенальти, а это лотерея (по крайней мере в реале)