Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » 2008 » Май » 07
Категория: Видео | Просмотров: 544 | Добавил: Black1982 | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (1)

nullПьяченца 2:3 Тревизо
Матч лидера с аутсайдером. Уже на 21-ой минуте лидер принялся за дело и был забит первый мяч. Отлично пробил Джани Гигу. На этом лидер расслабился и решил что можно решить итог матча и во втором тайме и он оказался прав. Хотя начало 2-ого тайма оказалось равной но в середине игроком Тревизо удалось забить еще 2 мяча, мячи забили Рикардо Гиззи 67' , Андрэе Руззото 76' . Ассистировали Франческо Мигнона, Даниэль Маа Бумсонг соотвественно. В концовке матча Пьяченца попыталась размочить счет и это им удалось лишь на 85-ой минуте отличился Маттео Аббате 85'. Если бы игроки Пьяченцы встряхнулись и попытались бы открыть счет побыстрей может быть была бы и ничья но им удалось забить 2-ой мяч в добавленное время мяч забил Даниэле Качия 91'. Лидер взял три очка и главное продолжает лидировать и мне кажеться не у кого нет сомнения Тревизо попадет в серию А. Читать дальше
Категория: Италия | Просмотров: 587 | Добавил: mirancho | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (8)

nullТяжело писать обзор, когда эмоции зашкаливают. Именно так. И не зря. Ведь оба участника еврокубков от нашей страны победили в первых встречах на выезде. Милан встречался в Лиге Чемпионов с Вилем II. Для того, чтобы не говорить много скажу так. Голландцы в 22-х встречах национального первенства победили 20 раз и 2 матча закончились вничью. Разница мячей 139-3... Конечно авторитет подопечных Piar`a не подлежит сомнению, но о легкой прогулке по стране тюльпанов, как мне кажется, думать не приходилось. В другом матче скромненький Палермо приехал в страну любителей вафлей и жареного картофеля. Кстати в Бельгии производят около 500! сортов пива. Но приехали сицилийцы по другой причине. Читать дальше
Категория: Европа | Просмотров: 558 | Добавил: Black1982 | Дата: 07.05.2008 | Комментарии (6)