Всего ответов: 35

Главная » 2009 » Июнь » 3 » Последний тур радости не принёс...
Последний тур радости не принёс...
14:03
Отборочные игры к ЧМ и МЧМ завершились. Сан-Сиро опустел, тиффози готовятся к поездке в Беларусь. На солнечных пляжах Ямайки их не ждут. К всеобщему огорчению, взрослая сборная Италии на ЧМ не попала. Причин много. Все я перечислять не буду, но главная – это то, что конкуренты своих очков не теряли, в отличие от Скуадры Адзурры. Black1982 получил колоссальный опыт, который поможет ему в дальнейшем. Зато молодёжная сборная порадовала своих фанатов. Выход из «группы смерти» дорого стоит.  Но пока сделана только маленькая часть большого дела, основная же задача победа на МЧМ. А теперь я более подробно  расскажу вам о матчах сборной Италии.

10 удары 5
27 тысяч пришло на Сан-Сиро поболеть за Скуадру Адзурру. Конечно, этот матч уже ничего не решал, но победить в последнем матче итальянцы были обязаны. Но по воле судьбы, Скуадра Адзурра проиграла Грузии. Перед началом матча, появились слухи о том, что тренер итальянцев застрял в пробке. Слухи оказались правдой. Грузины умело воспользовались отсутствием тренера. Если после первого тайма счёт был ещё 0-0, то во втором тайме Италия пропустила дважды. Дубль сделал игрок латвийского Зибенс Земессардзе - Иракли Модебадзе. Таким образом, Скуадра Адзурра заняла обидное третье место в группе, пропустив на ЧМ Францию и Мексику.
  Жеронимо Дзербини 72'
  Даниеле Рагатцу 92' (Раффаэле Де Мартино)
  СТАТИСТИКА
8 удары 1
Молодёжная сборная всё-таки оформила себе путёвку на МЧМ. В данном матче, главное было не потерять очки в мате со слабой Чехией. Футболист очень нервничали, но после первого гола Жеронимо Дзербини, итальянцы успокоились. Моментов была тьма, но Скуадра Адзурра раз за разом прощала  Чехию. PIAR скомандовал футболистам, забить ещё. И Дзербини с Рагатцу установили окончательный счёт. Уверенная победа, которая отправляет всех итальянских любителей футбола в Беларусь, на МЧМ.
На этом я заканчиваю свой обзор. Итальянские матчи на МЧМ будет освещать uzhas. А с вами был stbrh. До новых встреч. Играйте в футбол, читайте о футболе.
Категория: Сборная Италии | Просмотров: 538 | Добавил: stbrh | Рейтинг: 5.0/3 |