Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » 2009 » Март » 29

После отчетного тура стало ясно – от Италии в интеркубках выход в плей-офф светит максимум двум командам, но реальнее ситуация такова, что дальше пройдет только Милан.

Ничья в Кубке Легиона перечеркнула надежды Палермо на продолжение борьбы за выход из группы, несмотря на то, что менеджер Зенита обеспечил в другом матче группы нужный для сицилийцев результат.

8 удары 6

Поведя в матче 2:0, Палермо упустил победу на 90-й минуте. Борьба на три фронта не могла не сказаться, жаль, только, что это произошло именно в этом матче. А ведь в первом тайме всё складывалось замечательно. Две пробоины в корпус Сан Лоренцо в виде двух голов от Караччиоло и Карбонаро на 12 и 35 минутах соответственно – и показалось, что гости вот-вот посыпятся. К сожалению, этого не произошло. Произошло обратное – сначала Рамеш Соллифт под занавес первого тайма подарил надежду своим болельщикам, а на исходе матча Эд Акинби материализовал её. Обидная ничья, которая закрыла дорогу в плей-офф хозяевам...

Категория: Италия | Просмотров: 447 | Добавил: uzhas | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (3)

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 Coppa Italia. В этом раунде встретятся:

Виченца - Лацио
Кальяни – Модена
Милан – Интер
Фиорентина - Сиена

P.S. Cпасибо всем, кто смог найти время на это мероприятие :)
Категория: Италия | Просмотров: 406 | Добавил: Black1982 | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (1)

Обзор 14 тура Серии А Италии

Здравствуйте уважаемые менеджеры виртуального футбола. Я ознакомлю вас с прошедшим туром. Ну что ж начнём обзор.

14 тур прошел спокойно без всякой сенсации. В этом туре были на моё мнение два разгрома от миланских команд.

Что ж посмотрим на таблицу послу тура № 14

Что можно сказать по таблице? Например, существует две пары команд и одна «Тригада»)))) Первая пара это Интер и Реджина. Вторая пара Рома и Фиорентина. Тригада Эмполи, Дженоа и Парма. Причём я уверен, что тригада распадется в 15 туре при любом результате игры.

Категория: Италия | Просмотров: 458 | Добавил: V-tor | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (5)