Всего ответов: 35

Главная » 2009 » Март » 20 » Обзор 1/8 Coppa Italia!
Обзор 1/8 Coppa Italia!
16:16

Здраствуйте, уважаемые любители виртуального футбола! После увлекательного просмотра реального Кубка УЕФА, хочу переключиться в мир нашего Легиона. Только что закончились матчи 1\8 финала кубка Италии, и я хотел бы проанализировать эти поединки... Намечались очень интерестные противостояния, и они оправдали ожидания. Приятного прочтения! Начинаю с центральной дуэли этой стадии: Реджина – Милан.

2удары2
Команда Dagot'a подошла к этому матчу отдохнувшая, полная сил и уверенности. Все игроки, кроме Фабио Чераволо(который травмировался в игре против Юве), были в строю. А Милан, после всем известного поединка против Звезды-БГУ, немножко уставший... Не думаю что PIAR был деморализирован счетом того матча, но все-таки некая настороженность, я думаю, была... Составы играли боевые (иного и быть не могло). Теперь к самому матчу: на 1-ой же минуте Штефан Шноор за грубый фол против игрока Реджини получает желтую карточку. Начало матча прошло в борьбе за центр поля без чьего либо перевеса. На 20-ой минуте затяжная атака хозяев привела к назначению арбитром пенальти! Его четко реализвал Никола Аморузо. Но недолго радовались калабрийцы... Пиппо Индзаги не сплоховал, использовав выход 1 на 1. Началась тягучяя возьня в центре поля. Никто из соперников не хотел сдаваться, и игра ставала скучной. Время от времени игроки Реджини залазили в офсайд, а остроты было минимум. На 80-ой минуте навес со штрафного привел к удару головой нападающего Реджини, но Лука Антонелли справился с ударом. Не забиваеш ты – забивают тебе! Через 3 минуты, вышедший на замену Андрей Шевченко сказал свое весомое слово, и забил победный мяч! Мяч получился невероятный(см. матч), но все же очень нужный. Теперь у чемпионов Италии очень хорошие шансы на выход в четвертьфинал, а Dagot’у и его Реджине предстоит непростой выезд в Милан.

5удары2
Модена на своем поле принимала столичную Рому. Хозяева набрали приличную форму. В чемпионате команда занимает вторую строчку. А Рома пока что на 9-ом месте… Не тот результат на который я рассчитывал. К этому матчу команды подошли в оптимальных кондициях, травмированных или дисквалифицированных игроков не было. Поединок начался резво, с обилием нарушений правил. На 11-ой минуте за фол в нападении, получил горчичник Антонио Руссо, а на 16-ой, за попытку отобрать мяч в защитника Ромы, предупрежден Микеле Ториано. Модена владела преимуществом, но защита «волков» с горем пополам, но справлялась. На 34-ой минуте желтая карточка Кристиану Киву, который мало был заметен на поле, только и делал что фолил…  После перерыва расклад на поле не сильно изменился, а на 54-ой минуте вышел Белессия и игра немного оживилась. Но на 71-ой минуты немногочисленная атака Ромы привела к голу Вартана Мазалова! Форварды Ромы попали под персональную опеку и гол Мазалова считаю очень важным. А вот Киву с задачей сдержать Белессию не справился... через 10 минут после гола Ромы, форвард хозяев с подачи Ториано сравнивает счет, а уже в дополнительное время забивает победный мяч! Игра в Риме ожидаеться очень напряженной.

4удары4
Другая римская команда «Лацио» у себя на поле встречалась с Палермо. Лацио потихоньку отходит от неприятного вылета с Интеркубков, а вот подопечным Black’a еще предстоит борьба за 2-е место в своей группе. Обе команды начали игру от обороны, а у римлян в составе даже чистого форварда не было. Небольшое преимущество  хозяев вылилось в очень опасные штрафные в середине тайма. Но с этими ударами неплохо справлялся япоский голкипер Палермо. После перерыва уже и сицилийцы стали огрызаться, было несколько неплохих моментов, но уже Марко Балотта был на высоте. На 50-ой минуте на поле в составе Лацио выходит Мауро Сарате, которому было суждено стать героем матча. Под занавес встречи многоходовка римлян привела к победному голу,  который очечь кстати перед матчем на Рензо Барбера.

3удары11

Фиорентина удачно съездила в Турин, обыграв местный Ювентус со счетом 2:0. Хотя теплым приемом и не пахло… Туринци играли очень жестко, впоследствии 3 игрока фиолетовой команды получили травмы. Но все-таки очень важная победа на выезде была одержана, и на Артемио Франчи Фиорентина будет чуствовать себя более уверенно. Валери Божинов не блистал, зато Евгений Ятченко и Малуэль Ноччолини на 25-ой и 99-ой минуте соответственно сумели таки пробить Буффона, за что, я думаю, получили комплименты от своего наставника. Next старался, но пока бороться с Фиорентиной для «Старой Синьоры”  оказалось задачей невыполнимой. Надеюсь на интересный матч во Флоренции.

Остальные матчи не порадовали нас интересной игрой, команды посильнее уверенно разделались с соперниками классом ниже.

Мессина   0:3 Сиена

Сиена на выезде обыграла автосостав Мессины, лишив эту дуэль интриги.

Кальяри 6:0 Асколи

Кальяри дома камня на камне не оставил от второлиговского Асколи. Хотя гости имели несколько хороших моментов чтобы забить, но класс Кальяри сказался, и 6 безответных мячей стали подтверждением этого самого класса.

Болонья 0:3 Интер Милан

Интер, усилиями Марио Балотелли, обыграл на выезде Болонью, которой пока не по зубам гранд Серии А, даже если он играет вторым составом.

Виченца 2:0 Ливорно

Очень хотел этот матч разобрать детальнее, но менеджер Ливорно не дал мне такой возможности, не явившись на матч. Виченца без лишних эмоций одолела ливорнези, и противостояние, которое казалось очень интересным, потеряло всю интригу…

Спасибо за внимание! До встречи @Ваш Green.

5. Артём (Green) [Материал]
Миша, наш матч у меня подвисал постоянно на 57-ой минуте... не знаю чего... angry