Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » 2008 » Октябрь » 23

Добрый вечер друзья. Вчера состоялись матчи второго тура интеркубков. Если смотреть на картину в целом (речь идет о всех встречах), то волны положительных эмоций мы, конечно, не увидим. Победа Реджины над японцами это было что-то с чем-то. Просто таки Перл-Харбор, извините за тофталогию. Тока в роли камикадзе выступил один футболист - Симоне Кавалли. Форвард, который вышел на замену, получил травму, но, тем не менее, сумел дважды забить на 92 и 97-ой минутах... Держа руку на сердце, я понимаю, что творится в душе менеджера Касима Антлерс. Ну а нам-то, какое дело. Наше дело правое и мы (GRAFF) победим. Браво Саня!

Фирентина играла на мадридском "Висенте Кальдерон". Матч с Атлетико М один из самых трудных для фиалок на этой стадии турнира. Матч равных по силе команд закончился со счетом 1:1. Также, как и GRAFF, угадал с заменой. Евгению Ятченко хватило 7 минут, чтобы распечатать ворота испанцев. Ничья, которая должна устроить обоих менеджеров.

Интервью VeT`a: "Можно сказать выстояли)) Несмотря на то, что хозяева владели небольшим преимуществом, считаю ничью закономерным результатом. А учитывая, что Атлетико является фаворитом нашей группы это ничья равноценна победе)
Спасибо за игру,удачи"

Палермо.. Не хочу говорить, как

Категория: Италия | Просмотров: 414 | Добавил: Black1982 | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (0)

Закончились выборы тренеров национальной и молодежной сборных Италии.

По итогам голосования, на пост главного тренера молодежной сборной Италии избран менеджер Милана - Piar.

Взрослую команду доверили автору статьи, а также менеджеру Палермо - Black1982.