Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Март » 14 » 1/16 Coppa Italia! Первые матчи.
1/16 Coppa Italia! Первые матчи.
11:21
nullОчередное Вам здравствуйте почитатели итальянского футбола. Момент, которого многие менеджеры серии В ждали с таким нетерпением наступил. Почему вы спросите с нетерпением? Да потому, отвечу я, что это шанс для тех команд, которые участвуют в Серии. В испытать свои силы с командами, которые (чего греха таить) по своему уровню повыше и маститее своих оппонентов. Хотя в таких турнирах, как кубок страны бывает всяко. Иногда имеет место элементарная недооценка соперника (популярная ситуация), а иногда просто нежелание бороться за этот трофей. Правда после ввода контрактов со спонсорами ситуация качественно улучшилась. Большинство из менеджеров заключили сделки, и я более чем уверен в том, что все как один поставили минимальную задачу для своих команд выйти в следующий этап. Это все я к тому, что именно команды серии В подходят к этому турниру куда более серйознее за их оппонентов. Да, совсем забыл. Ведь победа в этом турнире это выход в Европу (ах как же манит эта перспектива)! Когда еще представится такой шанс командам серии В? И не надо говорить о лукавстве с моей стороны. Все возможно. Участие Пармы в финале кубка страны в 3-ем сезона, яркое подтверждение моих слов.
И так Кубок Италии 5-го сезона стартовал. Что, где и как происходило ваш покорный слуга попробует разобраться более детально:
1) Дженоа 2:2 Эмполи
Голы: Коррадо Грабби 46' (Омар Миланетто), Коррадо Грабби 85' (Омар Миланетто) - Сергей Есин 23' (Альмирон Серхио Бернардо), Никола Поцци 50' (Антонио Буске)
СТАТИСТИКА
9 удары 13
После неудачного выступления (автор может ошибаться) в Кубке Легиона, подопечные Russl`a бросили свои силы на чемпионат и кубок страны. И счет, который был зафиксирован в Генуе, удивил. Дважды гости вели в счете, но второй точный удар Коррадо Грабби уравнял шансы команд в этой схватке. Что ж, ответный матч обещает быть не менее интересным.
Интервью:
Russl (Эмполи): "Если честно, то расчитывал на победу, или я что то не досмотрел, или ты что то новое задумал. Обязательно посмотрю матч вечером.
Спасибо за игру, удачи!"
2) Кьево 0:3 Фиорентина
Голы: Валери Божинов 15' (Жампьер Пинци), Валери Божинов 40', Валери Божинов 85' (Ян Хабле)
СТАТИСТИКА
17 удары 8
Фиалки ликуют! После суперматча с Риекой, команда VeT`a продолжает побеждать с разгромным счетом. Но только в этот раз соперник играл не автосотавом! И победа далась гостям очень с большими трудностями. Хозяева поля имели преимущество над именитым соперником, но вот с реализацией, как заметит на
пресс-конференции менеджер хозяев не срослось. Как мне кажется, Кьево действительно не заслужило на поражение. На такой уж счет так точно. P.S. Фиоренитна является единственным клубом в Италии (кроме Милана), который держал в руках кубок страны!
Интервью:
chella(Кьево):
"Бить по воротам не значит забивать . будем отработывать точность."
VeT(Фиорентина):
ворНеплохой результат, которы все таки не дает еще ответа на вопрос, кто же пройдет дальше? учитывая наш напряженный график. Спасибо за игру, удачи в чемпе.
3) Аталанта 1:2 Реджина
Голы: Никола Вентола 42' - Симоне Кавалли 63', Симоне Кавалли 73' (Карлос Хумберто Паредес)
СТАТИСТИКА
7 удары 10
Четвертая команда Серии В экзаменировала подопечных Rubas`a. И экзамен устроила, будь здоров. Хозяева первыми в этом матче открыли счет. Никола Вентола на 42-й минуте матча взрывает стадион Адзури Д Италия. Но, как бы Реджина плохо не играла, в их составе всегда есть форвард, который может обеспечить результат. Дубль Симоне Кавалли (раззабивался однако!) приносит победу гостям. Команда Zorro выглядела довольно таки неплохо. А ведь играли то с серебряным призером прошлого чемпионата!
Интервью:
Zorro (Аталанта): "Соперник очень сильный, но с ним можно было играть с другой тактикой, попробуем подготовиться к ответной игре более тщательно и с извлеченными уроками..."
4) Лацио 2:0 Ювентус
Голы: Симоне Индзаги 31' (Паоло Ди Канио), Кристиан Манфредини 84'
СТАТИСТИКА
14 удары 1
Браво icelander! Аплодисменты! Сразу видно. Менеджер Лацио пришел в клуб с самыми что ни есть серйозными амбициями. Команда блистает в национальном первенстве (занимает вторую позиция, проигрывая Торино два очка и внимание!!! не пропустила ни одного мяча!!!). Что мог предложить ZimmER хозяевам в плане игры? Наверное, ничего. Ювентус морально упал. И в этом сезона в менеджера гостей, наверное, совсем другие задачи. По игре, хозяева переигрывали своих оппонентов на всех участках поля. Но, благодаря прекрасной игре Буффона (12 из 14 ударов все таки взял) матч закончился с достаточно весомым, но не разгромным перевесом Лацио.
Интервью:
ZimmER (Ювентус): "Так ну что сказать очередное поражение а самое главное не могу понять причины этого поражения. Все говорят что схемы не те ставлю попробывал уже почти все схемы и все расстановки но итог почему то все такой же как и раньше. Ладно я отчаиватца не буду , постораюсь все же найти в себе силы и отыскать правильные варианты игры моей команды. Состав из 11 игроков отличный а не боретца даже за середину таблици. Ладно поиграем посмоотрим что получитца! Спасибо за игру!"
5) Лечче 3:1 Катанья
Голы: Мирко Вучинич 20' (Кристиан Ледесма), Эрен Зен 55' (Алех Пинарди), Эрен Зен 76' - Умберто Дель Корэ 68'
СТАТИСТИКА
12 удары 11
В Лечче, подопечные mirancho, принимали Катанью. Оба менеджера сравнительно недавно начали управлять своими клубами. Судя по итоговому результату, у футболистов Лечче это получается лучше. Будь менеджер Катаньи более изысканным в плане построения тактики! своей команды и результат мог бы быть другим.
А так, счет 3:1 и если ничего не изменится, то в следующий раунд может пробиться именно команда Лечче.
Интервью:
mirancho (Лечче): "Пбеда над основным составом одного из сильнейших клубов серии Б это фантастика. Голкипер красавец. Осталось не проиграть дома и мы в следующем туре)))) Сопернику спасибо за игру)))"
Barcamen (Катанья): "тебе тоже спасибо за игру. Но не надо так унижать мой клуб: всё-таки играю в Серии А . Надеюсь гол в гостях поможет, но у одного из двух сильных форвардов травма"
6) Кальяри 1:0 Парма
Голы: Антонио Ланджелла 77' (Никола Лаи)
СТАТИСТИКА
5 удары 7
Много борьбы, движения и очень мало ударов. Наверное, не такого ждали собравшиеся на Санта-Элиа зрители. Заметно, что alex62 работает с командой и вполне заслужено победил в этой игре. На 77-й минуте матча 5 футболистов Кальяри разыграли комбинацию в одно касание, которая завершилась точным ударом головой Антонио Ланджелла. Минимальная победа хозяев. При этом, что очень важно, они сохранили свои ворота в неприкосновенности!
7) Виченца 1:0 Ливорно
Голы: Алессандро Турчетта 43' (Стефано Пьетрибьязи)
СТАТИСТИКА
13 удары 8
Виченца в этом сезоне выглядит поярче прошлогодней. Матч с дерзким дебютантом Серии А тому доказательство. Обе команды сыграли схемой 4-4-2. Но, если Green не пожелал ее менять, то pogan сделал маленькие корректировки (и не зря!). Матч с обилием голевых моментов закончился с минимальным перевесом Виченцы. Под занавес первого тайма в ворота Ливорно назначают пенальти. И Алессандро Турчетта спокойно, без лишних эмоций, делает свое дело. 1:0 результат равным счетом ничего не решающий, но на долю процента сделал шансы Виченцы на общий успех больше.
Интервью:
Green (Ливорно): "Спад... Что случилось? Основой проигрываем! Очень разочарован как игрой, так и результатом( Надеюсь в домашнем матче сыграем лучше, а пока подготовка к матчу с Вероной... pogan, спасибо за матч! Удачных матчей в Серии Б)"
pogan (Виченца): "Довлен игрой, своей команды. Надеюсь что в ответной игре будем выглядеть не хуже.
Green побед в Серии А и удачи"
8) Сампдория 1:2 Интер Милан
Голы: Сальваторе Фоти 36' (Франческо Флаки) - Цирил Филинд 9' (Деннис Эспозито), Цирил Филинд 22' (Габриэле Пуччио)
СТАТИСТИКА
7 удары 10
Что мы видим. Да ничего особенного. Полурезервный состав интернационале приехал в гости в Геную. Команды резво начали матч и уже к 36 минуте сообразили на двоих три мяча. Дубль на счету словацкого форварда Цирил Филинд и гол престижа от Сальваторе Фоти. Победа женушки и... Не буду говорить дальше ничего. Ответный матч ответит на все вопросы.
Интервью:
FairLady (Интер Милан): "встреча старых знакомых. мы мило провели время, и попытались воспользоваться гостепреимствои радушной хозяйки и увезти с собой победу. правда что нас ждет в ответном матче- остается загадкой для всех"
9) Пескара 1:8 Удинезе
Голы: Марко Ферранте 56' - Антонио Ди Натале 10' (Жорже Андраде), Антонио Ди Натале 29' (Джон Ирвинг), Антонио Ди Натале 37' (Рафаэлли Ди Мартино), Федерико Джерарди 14' (Антонио Ди Натале), Федерико Джерарди 61', Жиль Воссен 69', Жиль Воссен 74' (Жорже Андраде), Жиль Воссен 79' (Петр Джев)
СТАТИСТИКА
10 удары 12
О том, как футболисты Удине издевались над автосоставом Пескары рассказывать особого смысла не вижу. Вопросы, относительно того кто выйдет в следующий раунд, сняты.
10) Мессина 0:3 Рома
Голы: Франческо Тотти 32' (Оливье Дакур), Ока Чуква Стефано 64' (Алессандро Манчини), Ока Чуква Стефано 87'
СТАТИСТИКА
4 удары 25
Да, не готова еще Мессина сражаться с такими зубрами, как Рома. Римляне, как и Эмполи, в этом сезоне злее всех. Они вынуждены оправдывать авансы своих болельщиков. В отчетном матче хозяева то и дело старались не пропустить. Атака отошла явно на второй план. Но Тотти на 32-й минуте все же сделал свое черное дело. Так и закончился первый тайм. На 60-й минуте Тотти меняет Ока Чуква Стефано и делает дубль. На ответный матч в Риме хозяева могут смело везти дубль.
Интервью:
Maksimka (Мессина): "Три ноль, облажали мы перед своими болельщиками, против такой команды как Рома, надеятся на успех нам не приходиться"
11) Бари 0:1 Милан
Голы: Сергей Самодин 14' (Рикардо Кака)
СТАТИСТИКА
1 удары 6
Piar привез в Бари дубль, который очень скромно победил автосостав хозяев. Жаль, я надеялся на манагера хозяев, а он не оправдал моих ожиданий sad
12) Пьяченца - Палермо 0:9
Голы: много smile
СТАТИСТИКА
2 удары 14
Что тут писать. Жаль, что так поступают менеджеры...
13) Торино 2:1 Модена
Голы: Клаудио Де Соуза 40', Алессандро Росина 84' (Никола Лазетич) - Антонио Руссо 56' (Микеле Ториано)
СТАТИСТИКА
9 удары 7
Один из самый интересных матчей на этом этапе. Лидер Серии В принимал уже наделавшего шороху в Серии А spaniana. Менеджер хозяев выбрал на поединок схему 3-5-2, тем самым насытив центральную часть поля. Гости же сыграли в 4-4-2. Первый гол хозяева поля забил после досадной ошибки голкипера Модены. Джорджио Фреццолини выкинул мяч прямо на Клаудио Де Соуза. Не использовать такой шанс было бы грешно. 1:0 и судья дает свисток на перерыв. Отыгрались гости во втором тайме. На 56-й минуте Антонио Руссо зарабатывает штрафной. Микеле Ториано делает выверную передачу и Антонио Руссо, ударом головой, сравнивает счет в матче. Чем занимался защитник Торино Джиованни Орфей в этом эпизоде, для меня загадка. Borman выпускает Алессандро Росини вместо уставшего Роберто Стеллини. И, попадает точно в десятку. Именно его точный удар дарит победу хозяевам. Красивая победа хозяев и мы надеемся на столь же интересное продолжение.
Интервью:
spanian (Модена): "Расчитывал на большее, но ничего дома хоз. бонус и немного имененная тактика сделают свое дело. Спасибо за игру."
Интервью:
borman (Торино): "тяжелая игра и равная нам повезло надо поработать с тактикой спосибо сопернику"
14) Тревизо 3:2 Верона
Голы: Андрэе Руззото 14', Андрэе Руззото 35', Луиджи Бегетто 54' - Аньело Кутоло 84', Фредерико Нието 59' (Тиберио Гуаренте)
СТАТИСТИКА
8  удары 8
Тревизо играл без менеджера и к 54-й минуте вел 3:0!!! Boss`у самое время выплатить премию своим форвардам. Если бы не они, то вопрос над победителем это дуэли можно было бы считать открытым smile
Интервью:
Boss (Верона): "Игра была интересной с обилием голов.Посмотрели все сильные и слабые стороны соперника и сделаем соответствующие выводы.Попробуем одержать победу в седующем матче.Спасибо автосоставу за игру!"
15) Сиена 2:2 Асколи
Голы: Рей Вольпато 27', Дмитрий Васильев 75' - Марко Дельвеккио 39', Доменико Джампа 68' (Карлос Рейнозо)
СТАТИСТИКА
5 удары 4
Матч на Артемио Франчи проходил при переполненных трибунах. Подопечные Alex8225 принимали Асколи. Первый опасный момент создали футболисты Сиены. На 13-й минуте матча ошибка защитника и Андрэе Руззото выбегает на свидание с кипером гостей. Но Алессандро Бокколини сыграл выше всяких похвал. Спустя 14 минут и он не смог выручить гостей. На 39-й минуте пришла очередь ошибаться и защитнику хозяев. Марко Дельвеккио сравнивает счет. Так команды и ушли на перерыв. Во второй половине команды обменялись голами. Отмечу удачную замену Сиены. Вышедший на замену форвард сравнял счет. То ли еще будет!
Интервью:
fightmaster (Асколи): "Достаточно хороший результат. В целом по игре. Думаю дома мы должны выиграть."
16) Наполи 1:5 Болонья
Голы: Фабио Гатти 11' - Клаудио Беллуччи 51' (Массимо Ловизо), Массимо Мараццино 23' (Леонардо Колуччи), Массимо Мараццино 28', Массимо Мараццино 36' (Леонардо Колуччи), Массимо Мараццино 67' (Массимо Ловизо)
СТАТИСТИКА
9 удары 22
Матч-разочерование. Хозяева быстро открыли счет, но от этого, после финального свистка рефери, счастья у них, навряд ли прибавилось...
Итог разноклассового противостояния:
6 побед команд серии В, две ничьи и 8 побед представителей Серии А. Интересно, однако. Спасибо за внимание и удачи!
Категория: Италия | Просмотров: 762 | Добавил: Black1982 | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 15 1 2 »