Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » Италия

Менеджер 24-го тура - V-tor (Парма)!
Категория: Италия | Просмотров: 474 | Добавил: next_05 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (2)

Здравствуйте друзья. И вновь с Вами корреспондент Италии из неитальянских частей нашей планеты, посмотрим как провели свои игры на прошлой неделе “неитальянские” итальянцы.
И так начнем.

1) Чезари Марти (RD), 28 года, "Сарагоса".
На этой неделе Чезари отыграл три матча, а “Сарагоса" четыре, в двух матчах “зубры” одержали победу и две игры завершилась вничью. Команда сыграла вничью с Лучом в полуфинале ЛЧ, причем эту ничью можно смело занести в актив защитников Сарагосы. Марти сыграл всю игру против Севильи в 25-м туре Примьеры, игра закончилась вничью, думаю тут сказался скорее всего плотный график игр Сарагосы. И наконец Марти поспособствовал выходу команды в финал Кубка Короля. 26-й тур против Саламанки зубры провели полурезервом, матч завершился разгромом со счетом 7:0. После 26-и туров Сарагоса находиться на второй строчке турнирной таблицы, отставая от Реала уже на 3 очка.........
Категория: Италия | Просмотров: 439 | Добавил: Spanian | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (2)

Buona sera amici! C вам ваш старый знакомый, который попыатется дать анализ прошедшим двум турам итальянского Кальчо.
И так, поехали.

Милан
Piar`у пришлось разрываться на два фронта. Конечно важнее Лиги Чемпионов для "Милана" нету ничего, но и пренебречь той форой, которую россо-нери заработали на протяжении сезона вряд ли согласился бы. И Милан сыграл, удачно. Удачно если смотреть на таблицу Серии А. А вот если посмотреть на результат матча против "Спартака", то на ум приходит мысль о том, что в матчах национального первенства хорошо сыграл не "Милан". Это их конкуренты сыграли из рук-вон плохо. И это грустно друзья. С этим надо что-то делать. Надо поднимать свой уровень, если мы не хотим повторять результаты матча "Милан" - "Спартак" на стадии квалификации матчей интеркубков. Короче говоря "Милану" за Италию пятерочка, а за Лигу Чемпионов пускай другие оценивают.... Читать далее
Категория: Италия | Просмотров: 578 | Добавил: Black1982 | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (5)

Менеджер 23-го тура - next_05 (Ювентус)!

Категория: Италия | Просмотров: 516 | Добавил: VeT | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (12)

Здравствуйте друзья. Продолжу дело начатое Захаром и расскажу как провели свои игры на этой неделе “неитальянские” итальянцы.

На этой неделе Чезари отыграл три матча, а “Сарагоса" четыре, в трех матчах “зубры” одержали победу и одна игра завершилась вничью. Хотя и команда вышла в полуфинал ЛЧ, но Марти в этой игре против Падерборн 07-а остался на скамейке, ведь впереди быле еще более ответственные игры. Марти сыграл пол тайма в 23-м туре Примьеры и еще пол тайма в матче ½ кубка страны с Атлетико из Бильбао, и если в первой игре зубры все же добыли победу, то во
второй довольствовались только нулевой ничей. В 24-м туре Примьеры Марти отыграл всю игру в которой Сарагоса с сухим счетом разгромила Бетис. После 24-х туров Сарагоса находиться на второй строчке турнирной таблицы, отставая от Реала только на 1 очко.

2) Франческо Тотти (FW), 24 года, "Мускрон".
Император на этой неделе отыграл 2.5 матча, ничего не забил. Хотя Мускрон в Юпилер Лиге занимает первое место, но в Кубке Легиона ему не повезло и выиграв с минимальным счетом 1:0 в гостях у Колона не сумел добыть путевку в следующий раунд. Да и не удивительно, что менеджер бельгийцев решил выставить на трансфер Тотти, на которого по словам менеджера есть парочка интерестный предложений, да и Милан хочет его приобрести. Поживем увидим... Читать далее

Мы подводим результат в опросе, которым мы с вами выбирали четыре лучших команды Серии В.

Первые два места заняли "Болонья" и как не странно "Мессина". Оба клуба набрали по 9 баллов. На бал меньше у "Лечче". 7 балов на счету восставшего из пламени "Асколи" и всего 6 голосов набрало "Кьево". Все другие команды набрали по одному баллу.

Немного анализа ото мну :)

"Болонья"

Подопечные Rulis`a на сегодня занимают первое место с отрывом от третьего места в девять очей и десятого на один больше. Из шести встреч, что остались четыре Болонья проведет дома. И только в двух матчах может столкнутся с трудностями. Первый из них дома с "Торино", второй на выезде против "Кьево". Трезво оценивая ситуацию, предрекаю борьбу болонок исключительно за первое-второе место... Читать далее

Еще раз добрый вечер друзья. В эфире праграмма "Окна" со скандальным ведущим Дмирием Нагиев... тьфу ты, Black1982. Вчерашний тур вошел в историю благодаря не-ве-ро-ятному счету в матче "Реееджина" - "Миилан". Красно-чёрные футбалисты после ашеламляющей вечеринки в провинции Ре́джо-ди-Кала́брия потеряли тренера сваей кааманды. Группа спасателей, прибивших на места инцидента нашла тренера гостей ф алтанке не територии панцианата с путылкой ф руке. Гланое действующее лицо всей этой истории аправергает факт упатребления аклоголя и абвиняет во всем китайцеф.

Матч тура

Первоначально планировал написать о матче "Реджина" - "Милан". Но кому будет интересно читать отчет о том, как Кавалли и К издевались на бедными россо-нери.

Мой взгляд остановился на дуэли "Модена" - "Сиена". Тосканцы сейчас на подъеме. Подтверждение этому последних 10 матчей, в которых подопечные Алекса 7 раз побеждали ("Рома"х2, "Интер"...), два раза сыграли вничью ("Милан") и один раз проиграли ("Фиорентина"). Что собой представляют канарейки тоже не тайна. Второе место плюс почти финал Coppa Italia стоят многого.

У этого матч был еще некий подтекст. Все три встречи между этой пару заканчивались победами "Модены". Всего их три. С общей разницей мячей 13:0... Вполне логично, что гости не скрывали своего желания переписать статистику очных встреч. Если к этому добавить обидное поражение в первом круге, то можно смело убеждать, что с мотивацией на игру у гостей все было в порядке.

Не смотря на статус хозяев, канарейки избрали довольно осторожную схему 5-3-2, в атаку был отправлен Сальваторе Бруно и Марко Беллесиа. Обеспечить доставку мяча в линию атаки должна была троица Ториано-Гоцци-Балдьо, которые уже имеет в своем активе 14 голевых передач в чемпионате. Кстати выход с первых минут Марко Беллесиа оказался неприятным сюрпризом для "Сиены".

Тосканцы решили обеспечить позитивный для себя результат за счет насыщенной центральной части поля, а прибегнул к расстановке 4-4-2, атаки в которой должны были развиваться прямолинейно, через центр. Еще одним тактическим ходом гостей стал невыход самого забивного игрока Серии А Рея Вольпато. вместо которого с первых минут играл тандем Фрик-Городцев.

Первые ляп в защитных порядках гостей случился уже на 4-й минуте этого матча. Беллесиа словно на тренировке оббежал всех игроков бьянконери и открыл счет в матче. Спустя 15 минут случился эпизод, который привел ко второму взятию ворот гостей. Здесь нужно сказать спасибо защитнику "Сиены" Кхалиду Дахуани, который неоправданно пошел в обводку лучшего форварда spanian`a. Момент закончился выходом Марко на рандеву Антонио Миранте. Последней вышел героем в этой дуэли переведя мяч на угловой. При розыгрыше стандарта защита потеряла в штрафной Сальваторе Бруно, который и стал автором второго гола. Хозяева немного успокоились и сразу же заплатили за это. На 33-й минуте розыгрыш стандарта у ворот хозяева закончился неразберихой защитников и точным ударом Максима Городцова. Хозяева не стали рисковать и под концовку тайма восстановили удобное для себя преимущество в два мяча. Беллесиа повторил один в один свой первый гол... Читать далее