Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
Главная » 2009 » Май » 09

Еще раз добрый вечер друзья. В эфире праграмма "Окна" со скандальным ведущим Дмирием Нагиев... тьфу ты, Black1982. Вчерашний тур вошел в историю благодаря не-ве-ро-ятному счету в матче "Реееджина" - "Миилан". Красно-чёрные футбалисты после ашеламляющей вечеринки в провинции Ре́джо-ди-Кала́брия потеряли тренера сваей кааманды. Группа спасателей, прибивших на места инцидента нашла тренера гостей ф алтанке не територии панцианата с путылкой ф руке. Гланое действующее лицо всей этой истории аправергает факт упатребления аклоголя и абвиняет во всем китайцеф.

Матч тура

Первоначально планировал написать о матче "Реджина" - "Милан". Но кому будет интересно читать отчет о том, как Кавалли и К издевались на бедными россо-нери.

Мой взгляд остановился на дуэли "Модена" - "Сиена". Тосканцы сейчас на подъеме. Подтверждение этому последних 10 матчей, в которых подопечные Алекса 7 раз побеждали ("Рома"х2, "Интер"...), два раза сыграли вничью ("Милан") и один раз проиграли ("Фиорентина"). Что собой представляют канарейки тоже не тайна. Второе место плюс почти финал Coppa Italia стоят многого.

У этого матч был еще некий подтекст. Все три встречи между этой пару заканчивались победами "Модены". Всего их три. С общей разницей мячей 13:0... Вполне логично, что гости не скрывали своего желания переписать статистику очных встреч. Если к этому добавить обидное поражение в первом круге, то можно смело убеждать, что с мотивацией на игру у гостей все было в порядке.

Не смотря на статус хозяев, канарейки избрали довольно осторожную схему 5-3-2, в атаку был отправлен Сальваторе Бруно и Марко Беллесиа. Обеспечить доставку мяча в линию атаки должна была троица Ториано-Гоцци-Балдьо, которые уже имеет в своем активе 14 голевых передач в чемпионате. Кстати выход с первых минут Марко Беллесиа оказался неприятным сюрпризом для "Сиены".

Тосканцы решили обеспечить позитивный для себя результат за счет насыщенной центральной части поля, а прибегнул к расстановке 4-4-2, атаки в которой должны были развиваться прямолинейно, через центр. Еще одним тактическим ходом гостей стал невыход самого забивного игрока Серии А Рея Вольпато. вместо которого с первых минут играл тандем Фрик-Городцев.

Первые ляп в защитных порядках гостей случился уже на 4-й минуте этого матча. Беллесиа словно на тренировке оббежал всех игроков бьянконери и открыл счет в матче. Спустя 15 минут случился эпизод, который привел ко второму взятию ворот гостей. Здесь нужно сказать спасибо защитнику "Сиены" Кхалиду Дахуани, который неоправданно пошел в обводку лучшего форварда spanian`a. Момент закончился выходом Марко на рандеву Антонио Миранте. Последней вышел героем в этой дуэли переведя мяч на угловой. При розыгрыше стандарта защита потеряла в штрафной Сальваторе Бруно, который и стал автором второго гола. Хозяева немного успокоились и сразу же заплатили за это. На 33-й минуте розыгрыш стандарта у ворот хозяева закончился неразберихой защитников и точным ударом Максима Городцова. Хозяева не стали рисковать и под концовку тайма восстановили удобное для себя преимущество в два мяча. Беллесиа повторил один в один свой первый гол... Читать далее

Категория: Италия | Просмотров: 483 | Добавил: Black1982 | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (7)