Всего ответов: 35

Главная » 2009 » Май » 15 » Легких путей Италия не ищет.
Легких путей Италия не ищет.
23:15
Наконец-то смогу поговорить об Италии. Почему я так поздно выхожу на связь??? Я праздновал победу родной Греции над родной Италией в отборочном турнире на МЧМ. Почему Италия родная??? Потому что теперь я журналист данной федерации. Теперь о футболе. Футбол  — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) наибольшее количество раз. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Ой, о чём это я??? А, вспомнил.… На этой недели Италия проводила отборочные игры на ЧМ и МЧМ соответственно.   Провела снова по-разному. Взрослая команда победила, а вот молодая проиграла. Обе сборные ещё не попали на свои турниры, чтобы это сделать у них есть 3 игры.

1 удары 4

Подопечные Black’а1982 играли в Кейптауне с Южно-Африканской республикой. ЮАР уже давно потеряла шансы на ЧМ, но потрепать нервы лидерам подопечные ligaspb’а очень хотели. Игра была очень нервная, Итальянцы боялись ошибиться, ведь если бы они потеряли сегодня очки, то об ЧМ можно было забыть. К 84 минуте счет 0-0, Скуадра Адзурра ринулась на финальный штурм. И буквально через минуту,  Марко Беллесиа стал героем Италии, забив гол с передачи Андреа Караччиоло Дальше дело техники, а с ней у Италии проблем никогда не было. В этом матче главное не счёт, а 3 очка. Поздравляем Скуадру Адзурру  с важной победой!!!

Яннис Костис 23' (Димитрис Контодимос)
  Стефано Пьетрибьязи 62' (Кристиано Лукарелли)
  СТАТИСТИКА
6 удары 4
Все знают, что я грек, но в этом матче я попробую быть лояльным. Эллинам нужна была только победа, и они её добыла. Матч был похож на фехтование, то одна команда «уколет» оппонента, то другая. Первый «укол» пропустила Италия. Валентинис Тратос нанёс точный удар по воротам Карло Горцони. Но, как известно беда не приходит одна. Буквально через 10 минут Яннис Кости удвоил преимущество Эллинов.  Главный тренер Италии, PIAR, сказал в перерыве, что всё потеряно кроме чести. Но не все игроки поняли тренера. Итальянцы смогли забить лишь гол престижа. Греция смогла догнать Италию. Борьба за третью путёвку на МЧМ продолжается.

Таким выдался 11 тур матчей сборных для Италии. С вами был stbrh. До новых встреч. Играйте в футбол, читайте о футболе.

Категория: Сборная Италии | Просмотров: 524 | Добавил: stbrh | Рейтинг: 5.0/1 |