Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Апрель » 19 » 1/4 Coppa Italia! Первые матчи.
1/4 Coppa Italia! Первые матчи.
14:32
nullВот и состоялись первые матчи ¼ финала кубка страны. Еще на жеребьевке было понятно, что на этом этапе трудно встретить слабую команду. Подбор участников на этой стадии впечатляет. Может немного выпадает Ювентус и Кальяри (только из-за того, что играет в Серии В). Забегая наперед скажу, что был шокирован таким количеством автосоставов. Только вслушайтесь, сразу 3! команды из восьми умудрились не отправить составы. Да уж. Такое не часто встретишь. Мне лично тяжело как нибудь объяснить эту ситуацию. Ну и Бог с ним. И так, по порядку. Ювентус - Реджина. Поединок, который должен был дать ответь, на сколько серьезны амбиции подопечных ZimmeR`a на Кубок Италии. И ответ мы получили полный, сполна. И помогли в этом деле гости. Сначала Симоне Кавалли с подачи Николя Аморузо вывел гостей вперед. После перерыва сам же соавтор первого гола увеличивает преимущество гостей. Но, тут последовала ответка. Уже, совсем на молодой, Алессандро Дель Пьеро делает счет 1:2. На 56-й минуте матча Фабио Чераволо меняет получившего травму Симоне Кавалли и делает дубль. (уже пять мячей в текущем кубке на счету в юного дарования Реджины). Окончательный счет матча 4:1 в пользу гостей. Думаю, что в следующий раунд выйдет таки Реджина. Хотя, подопечным fightmaster`a не стоит забывать, что в предыдущих дуэлях Юве также проигрывал первые матчи!
Эмполи - Милан. Безусловно, центральная встреча. Олени все-таки привезли игроков Милана в Эмполи, как бы хозяевам этого не хотелось :). Много борьбы между штрафными площадками и очень мало осмысленных, комбинационных действий с обеих сторон. На 9-ой минуте Никола Поцци (герой матча против фиалок) зарядил по воробьям. А спустя 6 минут гости забили гол. Филиппо Индзаги замкнул головой передачу Массимо Амброзини. На протяжении 6 минут форварды хозяев трижды выкатывались один на один с вратарем Валерио Фиори, но, ни Марко Гасперато, ни Никола Поцци не смогли использовать свои шансы. На этом голевые моменты исчерпались. Второй тайм особых изменений в игру не внес. Вязкая борьба. Первый же момент хозяева создали Мартинсу на 73-й минуте игры. Но и тут Эмполи ждала неудача. Две минуты спустя нигериец мощно стреляет из-за пределов штрафной площадки. Фиори переводит мяч на угловой. Тут и гости напомнили о себе. Опасно бил головой Пиппо. В концовке матча трижды!!! Мартинс упускает шанс забить таки столь важный мяч. Победа гостей 1:0. Хотя по матчу, думка автора, Милан не заслужил даже на ничью. Не думаю, что Russl`у стоит выключаться из борьбы. Я, например, не уверен в исходе этой дуэли.
В других матчах победу одержали автосоставы Интера и Ромы. Если в первом случаи FairLady победил автосостав Асколи 4-2, то в другом автосостав Ромы победил реальный состав Кальяри. Хотя и преимущество было на стороне команды alex62.
Резюмируя все матчи в общем, насмеюсь отправить в полуфинал только две команды. А именно Реджину и Интер Милан. А вот кто потянет два других счастливых билета еще не известно.