Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Апрель » 9 » Второе пришествие!
Второе пришествие!
13:13
nullУххх. Можно и вздохнуть с облегчением. Автор этих строк пережил страсти за своим накалом не менее драматичные, нежели болельщики Ливерпуля или Арсенала вчера на Енфилде. Жаль не измерил пульс, но во втором тайме (речь идет о просмотре игры своей команды) сердцебиение у меня точно зашкаливало. Взглянув трезво на результаты вчерашних матчей, понимаю, что мы все еще та, одна из самых сильных футбольных наций в Легионе. В том, что победит Милан, сомневаться не хотелось. Да и за Фиорентину не очень сильно волновался (понимаю, что из себя представляет команда VeT`a). А дальше была неизвестность. Неизвестность общей длиной минут 15 (где-то с такой разницей во времени играли Интер Милан и Палермо со своими соперниками). О Реджине не говорю. Ибо кроме, как большого желания набрать рейтинговые очки, шансов на выход из группы у подопечных fightmaster`a не было. Отмечу, что шансы были утеряны еще до прихода Димы в команду. И так, как любой порядочный обитатель Легиона я настроил свой телевизор на канал "Матч он-лайн" и начал ждать. Первая встреча Милана с полтавской Ворсклой. Переполненный Сан-Сиро стал свидетелем увлекательнейшего матча, как и в первом матче этой дуэли. Первыми открыли счет хозяева. Андрей Шевченко, после выверенной передачи Андреа Пирло, нанес точный удар головой. Но гости не думали сдаваться. На 72-й минуте матча Николя Плестан совершил сольный проход с центра поля и сровнял счет. Когда уже казалось, что матч так и закончиться вничью, Дженнаро Гаттузо повторяет подвиг Николя Плестан`а и приносит хозяевам очень тяжелую победу. Шла тем временем 93-я минута игры. Поздравляю Милан с выходом из группы!
А тем временем, другой представитель Италии в самом престижном турнире Легиона принимал бременский Вердер. Напомню. Команда FairLady еще не ощущала вкус победы в групповой стадии розыгрыша Лиги Чемпионов. И наконец-то прорвало. В самом прямом смысле этого слова. 4 безответных мячей в ворота бюргеров и, похоже, наша любимая женушка таки нащупала свою игру. Но, отмечу, что первый из них состоялся только на 75-й минуте матча. Так бы и с лягушатниками! Будем за тебе болеть всеми руками и ногами smile Молодчина!
Говорить о себе (вспомнил Нашу Рашу - Снежанну Денисовну о хороших делах), не хорошо. Но скажу. Наконец-то мой родной Палермо победил. И кого? Наиболее сильную команду в нашей группе (по посеву так точно), на ее поле 4:2! Безумно счастлив. Такие победы помогают забыть о всех неудачах smile Спасибо мои родные.
Дальше у нас был матч за первое место между Фиорентиной и польской Короной. Может одни не хотели или не смогли, а другие костьми ложились. Другие в нашем случаи подопечные VeT`a. Победа 3:0 и первое место в группе! Супер!!
Дима. Реджине противостояла Боавишта. На сколько мне известно, fightmaster решил испробовать новую модель игры. Но, увы, эксперимент потерпел неудачу. Не страшно. В следующем году, уверен, Реджина наконец-то выстрелит. Нужно же когда-то, в конце концов.
Лига Чемпионов:
Милан 2:1 Ворскла
Голы: Андрей Шевченко 31' (Андреа Пирло), Дженнаро Гаттузо 91'- Николя Плестан 72'
СТАТИСТИКА
4 удары 2
Интер Милан 4:0 Вердер
Голы: Маттео Моменте 75', Маттео Моменте 80' (Кристиано Занетти), Кристофер Лепоинт 84', Кристофер Лепоинт 88'
СТАТИСТИКА
10 удары 3
Кубок Легиона:
Звезда-БГУ 2:4 Палермо
Голы: Павел Кулик 76', Андрей Самойленко 87' - Давид Ди Мигеле 7', Давид Ди Мигеле 23', Давид Ди Мигеле 60', Андреа Караччиоло 83`
СТАТИСТИКА
9 удары 4
Фиорентина 3:0 Корона
Голы: Валери Божинов 16' (Риккардо Монтоливо), Лука Тони 67', Лука Тони 74' (Валери Божинов)
СТАТИСТИКА
5 удары 12
Боавишта 7:0 Реджина
Голы: Зе Манель 55', Зе Манель 63' (Оскар Аланис), Зе Манель 90', Зе Манель 97', Оскар Аланис 86' (Гуга), Франсиско Герреро 12' (Жоао Нуно Лукаш), Сервантес 21'
СТАТИСТИКА
14 удары 6
Итого, 4 победы против одного поражение. Не плохо.
P.S. название материала косвенно относиться к матчам Интера и Палермо smile
Категория: Европа | Просмотров: 597 | Добавил: Black1982 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
09.04.2008
2. Павел (icelander) [Материал]
Поздравляю всех итальянских еврокубковых бойцов, воистину великая победа виртуального апенинского футбола!!! booze Это дело нужно обмыть biggrin

09.04.2008
1. Захар (Black1982) [Материал]
Добавллю, что три наши команды уже в 1/8 финала еврокубков. Осталось дело за женушкой!!! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.