Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Февраль » 19 » Cуперкубок Италии и Легиона в руках футболистов Милана!!!
Cуперкубок Италии и Легиона в руках футболистов Милана!!!
17:13

Поздравляем Piar`a со столь значимыми успехами. Его команда выиграла абсолютно все, что только можно было. Гегемония Милана гсопода!
Суперкубок Италии
Милан 3:2 Интер Милан
Удары по воротам 9-4
Голы:
Филиппо Индзаги 73', Филиппо Индзаги 88' (Андрей Шевченко), Андрей Шевченко 95' - Адриано 17' (Роланд Фукк), Адриано 28' (Роланд Фукк)
В финале Суперкубка Италии встретились Милан и Интер. Милан выпустил дублеров в нападении. Чем не побрезгали воспользоваться номинальные гости. Дубль Адриано и болельщики Милана немного засомневались в итоговом успехе родной команды. Во второй половине встречи Милан выпускает свою сладкую парочку Индзаги - Шевченко и.... Счет 2:0 держался до 73-й минуты матча!!! И все было бы хорошо, если бы не дубль итальянца. Причем второй мяч Пипо забил на 88-й минуте. Все мысленно готовились к добавленному времени, но Шева думал по другому. На последних секундах, вырвав победу для своей команды.
Суперкубок Легиона
Милан 3:1 Боавишта

Удары по воротам 14 – 5
Голы:
Андрей Шевченко 33', Филиппо Индзаги 45', Филиппо Индзаги 82' (Массимо Амброзини) - Зе Манель 27'
И в это матче Милану пришлось отыгрываться. Все же стоит признать, что победил представитель Италии по игре. Опять двойка Шева-Индзаги издевалась над соперником как хотела. И если первый полчаса кипер португальской команды еще справлялся со своей роботы, то после пропущенного
мяча от Андрея Шевченко уже ничего поделать не мог. Дубль Индзаги и Милан торжествует!!!

Категория: Разное | Просмотров: 590 | Добавил: Black1982 | Рейтинг: 4.5/2 |