Главная » 2008 » Февраль » 1 » Коммерческие турниры. 4-й тур.
Ла Лувьер 1:2 Виченца
Удары по воротам 2 – 6
Голы:
Сержио Санчез 29' (Эгуту Олисе) - Томаззо Вайлатти 18' (Эмануэле Пезоли), Томаззо Вайлатти 25'
Виченца одержала вторую победу! И снова над астосоставом. Матч начался очень резво, команды создали несколько опасных моментов, которые воплотились в голы. Счёт был открыт уже на 18-ой минуте, после паса Пезоли точно пробил правый хав итальянцев Вайлатти. Виченца не сбрасывала обороты, вскоре счёт стал 2:0, опять отличился Вайлатти. Но уже через 4 минуты бельгийцы отыграли один мяч! Далее матч проходил по сценарию pogana... В результате Ла Лувьер потерпел 3-е поражение.
2) Кубок Старостина-2
Страсбург 2:0 Эмполи
Удары по воротам 14 – 3
Голы
: Хосе Панейра 52' (Мирослав Клозе), Кевин Гамейро 90'
Эмполи после великолепной победы над Рентистасом, проиграл лидеру своего КТ Страсбургу. Французы сразу же начали штурмовать оборону Russl’a, атаки шли одна за одной, Давидэ Баззи – вратарь Эмполи, отбил несколько опаснейшых ударов по своим воротам... Но во втором тайме Страсбургу удалось забить! Полузащитник Хосе Панейра точьным ударом сделал счёт 1:0. В атаке в Эмполи мало что получалось, а французы на последней минуте встречи сделали „контрольный выстрел в голову”.
3) shakhta.3cup.ua
Ливерпуль 3:1 Реджина
Удары по воротам 13 – 7
Голы:
Стивен Джеррард 91' (Мохаммед Сиссоко), Игорь Лебеденко 11' (Кастаньо Силлеро), Доминик Шмидт 74' - Никола Аморузо 28'
Реджина никак не может найти свою игру! На сей раз поражение от Ливерпуля, который также не блещет на украинской земле. Серебряный призёр Серии А сопротивлялся только в начале, когда на гол Игоря Лебеденка, точьным ударом ответил Никола Аморузо. Англичане дожали соперника на 74-ой минуте, а на 91-ой закрепили свой успех. Реджина внизу таблицы... Защита оказалась неподготовлена к турниру.
4) Cardinal's Cup-2
Волен 9:0 Ливорно
Удары по воротам 17 – 5
Голы:
Сельвер Ходжич 16' (Патрик Беттони), Сельвер Ходжич 77' (Алешандре Монтейро), Алешандре Монтейро 70' (Гастон Мачини), Пауло Потне 24' (Алешандре Монтейро), Франц Шмидт 50', Франц Шмидт 63' (Алессио Пассерини), Манфред Шмидт 46', Милош Маленович 32', Милош Маленович
Что тут говорить... Самое крупное поражение итальянских команд в этом межсезонье ... 3-я команда Швейцарии порвала на тряпки автосостав дебютанта Серии А. Надеюсь Ливорно сможет смыть с себя это пятно в следующих турах. Матч описывать смысла невижу, полный провал.
Лидс 5:2 Пьяченца
Удары по воротам 19 – 5
Голы: Доминик Маттео 22', Ян Вестлэйк 55', Робби Блэйк 34' (Каррикондо Авилан), Робби Блэйк 62', Робби Блэйк 66' - Марко Стелла 29', Даниэле Качия 40' (Джузеппе Хемити)
Лидс в очередной раз обыграл своего соперника. На сей раз жертвой оказалась Пьяценца. Матч чем-то напоминает поединок Волена с Ливорно, лиш с той разницей что счёт не такой ошеломляющий... Робби Блэйк снова MVP матча. Пьяченца с Ливорно на 5 и 7 строках соответственно.
5) Parana Open CUP
Безания 1:2 Модена
Удары по воротам 7 – 11
Голы:
Предраг Лазич 79' - Микеле Ториано 33', Карло Луизи 82' (Марко Беллесиа)
После поражения от Дублин Сити, Модена смогла сломить сопротивление молодой, но крепкой сербской команды. Матч выдался нервозным, команды рубились не на шутку, в следствии чего 2 игрока Безании получили травмы... Микеле Ториано и Карло Луизи своими точьными ударами принесли победу Модене, а Предраг Лазич скрасил своим голом поражение для сербов.
6) Кубок Новых Чемпионов 3
ОФК Белград 3:5 Рома
Удары по воротам 6 – 18
Голы:
Марио Берриос 14' (Стоян Пилипович), Стефан Дюрович 38' (Стоян Пилипович), Митар Новакович 78' (Владимир Божович) - Виталий Кутузов 4', Виталий Кутузов 67', Винченцо Монтелла 47', Ока Чуква Стефано 64', Франческо Тотти 90' (Сэмуэль Куффур)
Римские „Волки” даже полуосновным составом смогли набить Белграду 5 мячей, пропустили, правда, 3... Но это не смертельно, Рома лидирует в своём турнире розделяя 1-ое место с грецким Проодефтики.
7) Большая Восьмерка – 2
Сатурн 0:1 Фиорентина
Удары по воротам 5 – 9
Голы:
Валери Божинов 62'
Фиалки в очень напряжённой борьбе добыли 3 очка. Сатурн из города Раменское оказал очень серьёзное сопротивление более именитому сопернику. Держались россияне до 62-ой минуты, когда Валери Божинов открыл счёт точьным ударом в угол ворот Артёма Реброва. Этот мяч, как оказалось, стал единственным в матче. Сатурну до конца поединка так и неудалось отквитать этот гол. Фиорентина, под руководством VeT’a, занимает 3-е место, вслед за Кёльном и Арсеналом из Лондона.
8) Затянувшийся Новый Год
Милан 3:3 Жил Висенте
Удары по воротам 12 – 4
Голы:
Максимилиан Шмедец 31' (Андреа Пирло), Максимилиан Шмедец 47' (Андрей Шевченко), Максимилиан Шмедец 51' (Джузеппе Фавалли) - Бруно Тиаго 88' (Жорже), Карлос Карнейро 17' (Антонио Гоувейа), Жил 56' (Антонио Гоувейа)
Милан, непонятно как, несмог одолеть автосостав португальского чемпиона. Всё складывалось в пользу россо-нерри, уже в начяле второго тайма счёт был 3:1, благодаря хет-трику в исполнении Максимилиана Шмедеца. Команда PIAR’a расслабилассь, и вскоре Жил отквитал один мяч, а за 2 минуты до конца основного времени Бруно Тиаго сравнял счёт, тем самым принёс своей команде очень нужное очко. Жил Висенте показал потрясающую реализацию моментов, с 4-ох ударов забив 3 мяча! Блестяще!
Интер Милан 2:2 Сельта
Удары по воротам 6 : 14
Голы:
Цирил Филинд 17' (Тимму Верхейн), Цирил Филинд 56' - Антонио Гвайре 73' (Перейра), Перейра 9'
А в этом матче уже итальянскому автосоставу повезло. Fair_Lady не смогла вовремя прибыть на матч. Но её подопечные мужественно сражались против Сельты, и заслуженно лучили заветный пункт! Начало матча прошло в атаках пиренейцев, на 9-ой минуте счёт был открыт. Но Цирил Филинд на 17-ой минуте восстановил „статус кво”. Интер защищался, но неожиданно вышел вперёд! Тот же Филинд, мощным ударом под перекладину вывел чёрно-синих вперёд! Сельта ринулась забивать 2-ой гол, и ей потуги увенчались успехом. На 73-ей минуте Антонио Гвайре забил последний гол в матче. 2:2.
После 4-го тура Милан на 2-ой позиции, Интер на 7-ой.
9) Genk OFC
Генк 3:2 Палермо
Удары по воротам 7:5
Голы:
Бен Стот 56' (Йосип Юрендич), Йосип Юрендич 38', Кеннет ван Готем 85' (Роман Березовский) - Давид Ди Мигеле 52' (Джованни Тедеско), Андреа Караччиоло 33' (Ойкенио Корини)
Хозяева турнира неочень гостепреимно обошлись с Палермо. Хотя сицилийци уверенно себя чуствовали на протяжении всего матча. До 56-ой минуты вели 2:1, но потом подопечные magik’a включили скорости и за 5 минут до конца всречи сумели вірвать победу! Палермо лидер, но впереди 3 ещё тура! Развязка, я думаю, будет очень интересная.

Итог: С 11 матчей сыгранных итальянскими командами имеем: 4 победы, 2 ничьи, и 5 поражений. Не самый лучший результат.