Всего ответов: 35

Главная » 2009 » Май » 5 » Две разные игры одной Италии.
Две разные игры одной Италии.
22:04
В футболе есть всё. Есть борьба, есть эмоции, есть страсть. Есть матчи Папуа Новая Гвинея – КНДР, а есть  матчи уровнем повыше, такие как  Италия – Франция или Италия – Бельгия. «Ты снова об Италии ???» - спросите вы меня. Да, я снова об Италии, но со мной ничего плохого не случилось. Просто мне очень захотелось посмотреть футбол высочайшего класса. Для этого я отправился на Сан-Сиро, где проходило 2 матча. В группе B, в которой идёт борьба за попадание на ЧМ, встречались Италия с Францией. Кроме самого бренда этих сборных, здесь была ещё и битва за   попадание на ЧМ. Италия донельзя осложнила себе ситуацию, поэтому её устраивал только выигрыш. Франция же при победе становилась единоличным лидером своей группы. Но этого не случилось…
 Филиппо Индзаги 40' (Андреа Пирло)
 Филиппо Индзаги 67' (Алессандро Лукарелли)
 Симоне Кавалли 28'
 Атем Бен Арфа 74' (Оливер Алонсо)
 Атем Бен Арфа 96' (Фабрис Панкрат)
 СТАТИСТИКА
13удары2
Скуадра Адзурра, под рёв своих фанатов, с первых минут ринулась вперёд. И уже на 15 минуте Индзаги открыл счёт, не зря он капитан. Но этого было мало, Италия атаковала и атаковала…И это принесло свои дивиденды. Филиппо Индзаги вдобавок к первому мячу сделал   дубль, ещё один гол оформил Кавалли. Самое интересное, что Франция ни разу не ударила по воротам соперника до 74 минуты. Но как только первый удар произошёл, случился гол. Тунисский француз Бен-Арфа открыл счёт голам «лягушатников». Он же свои старания и продолжил, сделав дубль аж на 96 минуте. Уверенная победа итальянцев, которые пока что 3 в группе. А менеджеру сборной Франции, Be_happy, пожелаем:
Dont worry, be happy !!!

Black1982: Индзаги - монстр! Игра до 74-й минуты понравилась, безусловно. Вот только что творилось дальше,  для меня загадка. Пассивность защитников появилась из ниоткуда !!! Может усталость накопилась или еще чего. Не знаю... Да и Фиори явно не молодец. Два удара - два гола.  Спасибо за игру.

Спустя 2 часа после этого матча, на поле вышли лидеры группы B молодежных команд, Италия и Бельгия. При победе Скуадра Адзурра  до минимума сокращала дистанцию от бельгийцев. Если же Бельгии побеждала, то подопечные mad_meatman’а смело могли паковать чемоданы на МЧМ.

Италия0:3Бельгия
 МЕНЕДЖЕРЫ
PIARmad_meatman
 ГОЛЫ
 Питер-Ян Ван Оуденхове 17' (Бастиан Шантри)
 Питер-Ян Ван Оуденхове 32'
 Питер-Ян Ван Оуденхове 45' (Давид Арена)
 СТАТИСТИКА
2удары6
Италия вышла на игру с 3 нападающими, которые по задумке тренера должны были решить исход матча. Но этого не получилось, чёткая оборона бельгийцев сковала Лукарелли, Ланцафаме и Пьетрибьязи. После недолгой игры в центре поля Бельгия провела атаку, и она завершилась успехом. Питер-Ян Ван Оуденхове – вот герой Бельгии. Он не забивал за сборную уже 3 сезона, и вот его прорвало. Ведь кроме гола в первой же атаке, он забил ещё 2 мяча. Счёт 0-3 не в пользу Италии к 45 минуте. Явно не этого результата ждали поклонники Скуадры Адзурры. В перерыве mad_meatman дал задачу своей команде сыграть от обороны и не пропустить 3 мяча. Эту задачу Бельгия выполнила. Финита ля комедия для Италии. Подопечных
PIARa догнала сборная США, да и Греция подталкивает, так что нас ждёт непредсказуемый финал в группе B.
 Совершенно разные игры продемонстрировала нам Италия. Но страна, которая живёт футболом, не расстраивается. Ведь впереди ещё 4 тура, и Скуадра Адзурра еще сможет показать свою игру. Ведь, как мы знаем, сборные, которые не очень хорошо играют в отборочном цикле, показывают себя по-другому на чемпионате мира. С вами был stbrh. До новых встреч. Играйте в футбол, читайте о футболе.
Категория: Сборная Италии | Просмотров: 588 | Добавил: stbrh | Рейтинг: 5.0/3 |