Пятница, 26.04.2024, 01:06
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Меню сайта
 
Разделы новостей
Реальный футбол [19]
Видео [78]
Игры [42]
Интервью [6]
Сборная Италии [17]
Италия [161]
Европа [48]
Разное [60]
 
Мини-чат
500
 
Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 20 » Большая победа маленьких итальянцев....
Большая победа маленьких итальянцев....
23:01

 Амелия, Галанте, Виджиани, Лукарелли... Этих молодых футболистов и ещё многих, вся Италия боготворит. Их знает весь мир. После каждой победы, их носят на руках. Так произошло и на этот раз. Румыния никогда не была лидером мирового футбола. Поэтому итальянцами было легко их обыграть, особенно на Сан-Сиро.

Милан, Сан-Сиро : 27000 зрителейГруппа B : 20.4.2009
Италия2:0Румыния
 МЕНЕДЖЕРЫ 
PIARнет
 ГОЛЫ 
 Альберто Палоски 44'
 Стефано Пьетрибьязи 49' (Давид Ланцафаме)
  
 СТАТИСТИКА 
10удары0

Ещё до начала матча все предсказывали победу итальянцам, а когда стало известно, что Румыния будет играть без тренера, ставки на матч в букмекерских  конторах вовсе перестали принимать. Но всё равно болельщики Италии пришли поддержать свою любимую команду. Скуадра Адзурра с первых минут захватило преимущество в матче. Были опасные моменты, но до взятия ворот дело не доходило. Но всё-таки гол состоялся. На 44 минуте игрок Милана Палоски открыл счёт. Италия решила не останавливаться на достигнутом, и уже через 5 минут игрок Виченцы Пьетрибьязи  удвоил преимущество. К слову, его заменили сразу после гола. Дальше пошла медленная игра, и Италия своего не упустила. Уверенная победа Скуадры Адзурры, которая оставляет им шансы в борьбе за первое место в группе.  Таким был матч, между двумя молодёжными сборными. С вами был stbrh. До скорых встреч. Так я завершаю обычно свои репортажи в Греции, но вам не кажется странным, что я писал про Италию ??? Я думаю, вы все удивлены, поэтому я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной за 2 дня до матча. Итак, хронология событий.

      Патрас, Греция. До матча Италия – Румыния 2 дня.

Я сидел в маленьком греческом ресторанчике и ел салат Цезарь. Всё было отлично, но сзади меня сидели люди в чёрном, увидив их я испугался. Они смотрели на меня, словно я статуя Тезея…  Расплатившись с официантом я побежал, и к моему сожалению люди в чёрном бежали за мной. Они меня догнали.

-Ты stbrh ???

-Да это я. (Ответил я уверенно, пытаясь скрыть свой страх) Что вы хотите от меня ???

-Мы итальянская «мафия»…Ты должен выполнить наши задания, которые лежат в конверте. Если ты не выполнишь задания, то мы возьмём всех греков в заложники.

Люди в чёрном дали мне конверт, щёлкнули пальцами и пропали. Я сначала подумал, что всё это сон. Но это оказалась явь. Мне пришлось открыть конверт, в нём было лист бумаги, 500 евро и билет на самолёт, Патрас – Милан. На листе бумаги было написано: 1) Ты должен приехать в Милан. 2) Купить билет на матч молодёжных сборных  Италия – Румыния. 3) Сделать обзор об этом матче. 4) Вернуться в Грецию… «Мама мия !!!» - крикнул я. Что же мне делать ???
     Милан, Италия. До матча Италия – Румыния 2 дня.

Люди, я в Италии. Наверное, это лучшая страна после Греции…Как же чистенько здесь !!! Первый пункт в задания я выполнил. Затем  надо было купить билет на матч. Но где же находиться Сан-Сиро ??? Итальянского языка я не знаю, что мне делать ??? Но тут я увидел магазины…Сколько же их было !!! Gucci, D&G, Armani. О билетах на матч я забыл. Проходив полдня по «модной» части Милана, я увидел болельщика Интера. Вспомнив второй пункт плана, я побежал. Побежал куда глаза глядят. И к моему удивлению, прибежал я прямо к Сан- Сиро. Что же я увидел там ??? Огромную очередь…Время шло, а я всё стоял последним. «Билеты закончились !!!» - сказал кто-то мне. Это конец подумал я, но тут я увидел спекулянта (Слава богу, они и в Италии есть). Дав ему свои 500 евро, я получил билет на VIP зону. Но у меня не осталось денег даже на жильё…Я медленно побрёл по городу и увидел до боли знакомое лицо. Этим лицом был тренер молодёжной сборной Италии – PIAR. Я объяснил ему всю ситуацию, и он взял меня к себе домой. В его шикарном доме, я и взял интервью у него.

Что вы ждёте от матча с Румынией ???

Жду от матча только победы, т.к. другого не ждет больше никто (разве что менеджер румынской сборной).

Вы можете выделить сильные и слабые стороны этой сборной ???

Ничего особо сильного в этой команде я не заметил, но слабых соперников у нас нет. Румыны обыграли шотландцев, которых не смогли выиграть мы.

Чем вам запомнилась первая игра, которую вы выиграли 1-0 ???

Первая игра ничем не запомнилась.

Вы знаете, что у Румынии сменился тренер ???

О том, что сменился тренер, узнаю только от вас.

По силам ли Италии догнать Бельгию ???

Если наши лидеры (в первую очередь касается представителей клуба Ливорно) благодаря новому менеджеру, будут приезжать в сборную в хорошем состоянии, то нам это точно по силам.
 Милан, Италия. День игры.

В день матча Италия живёт футболом. Время только полдень, а уже вовсю разъезжают Феррари с итальянскими флагами. Делать было нечего, поэтому я решил позвонить моему старому знакомому, uzhas`у из Интера. Мы договорились встретиться с них в пиццерии дядюшки Марио. Поговорив о жизни, я решил взять у него небольшое интервью.

 Какой счёт вы предполагаете, будет в матче ???

Все мы надеемся на победу.

Какие пожелания вы дадите своему коллеге, тренеру сборной Италии PIAR`у ???

Советовать что-либо такому опытному тренеру, как Игорь - это лишнее. Могу только пожелать успеха, обыграть соперника с наименьшими потерями - чтобы обошлось без желтых карточек, а главное - без травм.
     Милан, Италия. На стадионе.

За 2 часа до матча я уже на трибунах. Стадион тоже медленно заполняется. Тут рядом со мной садиться тренер основной сборной Италии Black1982.Конечно же, я взял у него интервью.

Что вы ждёте от матча с Румынией ???

Только победы!!! Румыны аутсайдеры, а нам кровь из носу нужна победа

Вы тренер основной сборной Италии, будете ли просматривать игроков с возрастом 21 ??? Многие из них могут оказать в вашей сборной через год...

Конечно же, буду! Все талантливые игроки на карандаше. Но, право защищать цвета Скуадры Адзурры будут те, кто на тот час будет находиться в наилучшей форме.

За своих парней из Палермо будете переживать ???

Переживать буду только за три цвета: зеленый, белый и красный...

Можете ли вы пожелать или посоветовать что-нибудь господину PIAR`у ???

Скажу в вкратце. Под управлением PIAR`a Италия выиграла титул чемпионов мира в первом розыгрыше!!! С Миланом Игорь дважды становился обладателем Кубка Чемпионов и Суперкубка Легиона!!! Но, если такому великому тренеру понадобиться мое скромное мнение, я всегда готов его выразить

Прогноз дело не благодарное, но всё же...Какой будет счёт в матче ???

3:0. тьфу-тьфу

Дальше началась игра. Было видно, что Black1982 переживает за свою страну. Несколько раз во время матча он кричал: «Мама мия !!!»  Но всё обошлось, уверенная победа итальянцев. Я поздравил Black`а1982 и ушёл со стадиона.
     Милан, Италия. После матча.
Как только я покинул Сан-Сиро, за мной сразу начали двигаться люди в чёрном. Неужели они всё это время следили за мной ??? Ну да ладно…Отдав свою работу, они дали мне снова белый конверт, при этом ничего не сказав. Неужели новое задание, подумал я. Но нет, обошлось. В конверте были 350 ФМ и билет в Грецию.
     В самолёте (вместо предисловия).

Летя обратно в Грецию, я анализировал все, что со мной произошло. И к моему же удивлению, я был рад, что попал в такую ситуацию…Я исследовал чужой мир, мир Италии. Да-да, Италия это другой мир, если можно так выразиться МИР ФУТБОЛА !!! И если мне предложат ещё раз поработать в Италии, то я с радостью отвечу согласием.  Теперь я смело могу закончить своё произведение словами: Таким был матч, между двумя молодёжными сборными. С вами был stbrh. До скорых встреч. Эй карамба !!!

 

Люди, которые дали мне возможность побывать в Италии 

Категория: Сборная Италии | Просмотров: 629 | Добавил: stbrh | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 12 1 2 »
24.04.2009
12. Сергей Фатеев (stbrh) [Материал]
Получил 350 фм. smile Готов ещё поработать в Италии

21.04.2009
11. Сергей (Dagot) [Материал]
Оригинальный подход! Правда футбола действительно мало. Но всё равно 5+!!! smile

21.04.2009
10. Захар (Black1982) [Материал]
это не я автор!!! бля (((

21.04.2009
9. Игорь (Piar) [Материал]
Спасибо, Сергей. Действительно получилось очень оригинально. Немножко не хватает именно футбола, а так класс!!! Думаю, что пора обсудить вопрос выплаты з/п из средств федерации за освещение выступлений наших сборных. Ведь впереди еще чемпионаты мира. Проблема леги-фм правда существует, но надо подумать.

21.04.2009
8. Михаил (Spanian) [Материал]
Браво Захар!!!

20.04.2009
7. Виталий (VeT) [Материал]
класс!! good с долей юмора!!))

20.04.2009
6. Захар (Black1982) [Материал]
Паша, мне кажеться спорт-экспресс курит в саду smile

20.04.2009
5. Бельо (pogan) [Материал]
Парни это что сайт спорт=экспресса? Что за известные журналисты статью писали))
Зжорово, просто брасвисимо!!!

20.04.2009
4. Сергей Фатеев (stbrh) [Материал]
Спасибо ))) Надеюсь остальным тоже понравится

20.04.2009
3. Захар (Black1982) [Материал]
Прсто блеск!!! Очень даже запутано и какая развязка!!! Повезло Греции с вами smile
P.S. Прослежу, чтобы ФМ не спикарли на границе wink

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 
Форма входа
 
Поиск
 
Друзья сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0