Четверг, 25.04.2024, 01:02
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Меню сайта
 
Разделы новостей
Реальный футбол [19]
Видео [78]
Игры [42]
Интервью [6]
Сборная Италии [17]
Италия [161]
Европа [48]
Разное [60]
 
Мини-чат
500
 
Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 18 » Италия-Боливия. За сутки до матча.
Италия-Боливия. За сутки до матча.
23:39

   Сегодня сборная Италии провела свою очередную тренировку на стадионе Сан-Сиро, на котором 20 го числа проведёт Отборочный Матч к Чемпионату Мира по футболу с командой из Боливии. Южно-американские гости являются аутсайдерами группы и рассчитывать на успех в ближайшем  матче им вряд ли приходится. К слову, боливийцы вчера утром прилетели в аэропорт Милана и, по словам самих игроков, они постараются отдать все силы, что бы испортить настроение итальянцам. Фразы, надо сказать, рядовые для матча по принципу «явный фаворит - явный аутсайдер» и вполне возможно, что слова только лишь и останутся словами. Хотя, на то, чтобы преподнести какие-то сюрпризы и немного подпортить нервы, боливийцы вполне сдобны. Однако вериться с трудом, всё - таки итальянцы борятся за выход на ЧМ и отстают от 2й строчки на 3 очка, поэтому в победе местные тиффози не сомневаются.

Хозяева матча, итальянцы, провели открытую для журналистов тренировку, длившуюся около 40 минут. Каких-то уникальных секретов футбола за этот отрезок тренировки ни журналистам, ни болельщикам представлено не было. Настроение в команде было отличное, как всегда слышались шутки и смешки.В тренировке принимали участие все игроки, за исключением травмированного Де Росси. Самым же запоминающимся  моментами тренировки были умопомрачительные удары  Пирло, а также спор главного тренера скуадро-адзурры с Филипо Индзаги, пообещавший забить три мяча в предстоящем матче, что ж, как говорится флаг тебе в руки, Пипо. Кстати о болельщиках. На рядовой тренировке тифоззи было около 2 тысяч, не смотря на то, что погода в Милане сейчас не самая лучшая(пасмурно с дождём и около + 18) По ходу тренировочного процесса фанаты пели гимн Италии, а также скандировали имена футболистов,  вперемешку с заводными ритмами фанатских песен. Перед окончанием открытой тренировки игроки поблагодарили своих поклонников, пульнув несколько мячей и футболок заполненной трибуне Сан-Сиро. После чего, журналистов и болельщиков любезно попросили удалиться со стадиона, а игроки продолжили тренировку.

   По окончании тренировки промокший Black1982 с вратарём команды Валерио Фиори проследовал на пресс-конференцию, дабы ответить на вопросы журналистов. В зале виднелись несколько свободных мест, лишнее доказательство того, что особого ажиотажа перед матчем нет. Хотя стоит отметить, что билеты на матч уже почти разошлись и на матче ожидается аншлаг. Первым на вопросы принялся отвечать Валерио Фиори.

Валерио, что ждёте от команды Боливии?

От Боливии(берёт паузу)Честно говоря, не знаю что от них ожидать. Это команда хорошо подготовлена физически, у них опытный тренер, но нам не стоит обращать внимание на соперника, а лучше сконцентрироваться на себе и на своих собственных сильных сторонах.

Уже успели просмотреть матчи этой команды?

Нет, мы пока ещё не разбирали их игру, но обязательно сделаем это перед матча.

Чем вам запомнилась первая встреча (Италия выиграл 3-1 прим.ред.)которая проходила в Боливии?

Запомнилась прежде всего нашей победой. Ну и тем, что боливийцы тогда яростно сражались.

Кого-нибудь из игроков сб.Боливии можете назвать?

Ну…Знаю, что опасные номер 10 и 11(Авилан и Коимбра прим.ред) А также у них отличный молодой защитник. К сожалению не помню его фамилии.(скорее всего имелось ввиду Павеса № 2)

Погода может помешать вам в игре?

Не думаю, что сильно погода повлияет на результат. Конечно, приятнее играть при хорошей погоде, однако мы профессионалы и должны играть при любых условиях.

Далее на ответы журналистов принялся отвечать господин  Black1982. Как всегда рассудительно, остроумно и с характерной итальянцам мимикой. 

Чего ожидаете от матча?

Беря во внимание турнирную ситуацию, нас устроит исключительно победа. Причем победа с большим счетом! Объясню почему. Не исключено, что итоговые две путевки определят забитые и пропущенные мячи. А остаться за бортом ЧМ из-за такого факта было бы очень обидно.

Какие сильные стороны отметили бы вы у соперника?

Слабых команд сейчас нет. Практически все умеют играть в футбол. Боливия относится к крепким середнякам и имеет в каждой линии по пару сильных исполнителей, представляя собой добротный коллектив в целом.

Может ли быть речь о недооценки соперника?

Ни в коем случаи. Считаю такое понятие в современном футболе да и в повседневной жизни не допустимым. Мы просто знаем свои сильные стороны.

Кем планируете заменить травмированного Де Росси?

Сарагоса делегировала своего сборника не только с травмой, но и в плохой физической форме. Даниэле будет поддерживать команду с трибун.

Ваша команда считается фаворитом группы, однако команда занимает лишь 3е место в группе? Критики не боитесь со стороны специалистов и болельщиков? 

Если просмотреть хотя бы отчеты матчей, то можно сделать вывод, что занимаемое Италией место немного не соответствует уровню игры команды. Но старушка удача откровенно оборачивалась от меня (матч с Мексикой не в счет). Критики? Конечно боюсь. И главным критиком буду я сам.

Категория: Сборная Италии | Просмотров: 712 | Добавил: FCZ | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 9
20.04.2009
9. Михаил (Spanian) [Материал]
Молодец! smile

19.04.2009
8. stbrh [Материал]
Паша, как всегда супер !!!

19.04.2009
7. Бельо (pogan) [Материал]
Класс

19.04.2009
6. Viktor (Funk) [Материал]
n1 smile happy

19.04.2009
5. Виталий (VeT) [Материал]
Отлично! good

19.04.2009
4. Белов Паша (FCZ) [Материал]
biggrin

19.04.2009
3. Игорь (Piar) [Материал]
Спасибо, Паша, за проявление недюжей фантазии и вынесение своего шедевра на суд итальянских менеджеров. Мы люди не избалованные, поэтому принимаем на УРА. Ждем следующих перлов wink

18.04.2009
2. Белов Паша (FCZ) [Материал]
спасибо) буду писать ещё)

18.04.2009
1. Захар (Black1982) [Материал]
Паша просто БЛЕСК!!! ШЕДЕВР!!!
P.S. так и хочеться сказать афтар, пиши исчьо wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 
Форма входа
 
Поиск
 
Друзья сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0