Среда, 24.04.2024, 16:58
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Меню сайта
 
Разделы новостей
Реальный футбол [19]
Видео [78]
Игры [42]
Интервью [6]
Сборная Италии [17]
Италия [161]
Европа [48]
Разное [60]
 
Мини-чат
500
 
Наш опрос
Выберите две команды, которые со следующего сезона будут играть в Серии А?
Всего ответов: 35
 
 
Главная » 2009 » Март » 18 » Обзор 11-го тура Серии В!
Обзор 11-го тура Серии В!
22:21
nullАсколи 1:0 Наполи
Голы
Жеронимо Дзербини 49' (Андреа Сонцин)
В этом матче сошлись середняк чемпионата и одна из команд которая находиться на дне турнирной таблицы.Было полное преимущество хозяев поля, как по игре, так и по ударам.
Соотношение ударов 11:1 в пользу хозяев.Матч не был насыщен жесткими игровыми стычками,не было зафиксировано не одной желтой и красной карточки.Команда хозяев выбрала атакующий стиль игры,а гости в свою очередь играли от обороны.Надо отдать должное команде гостей за хорошую игру в обороне.Единственный гол был забит на 51 минуте,в результате удара с линий штрафной площадки.
_____________________________________________________________________________

Бари 1:0 Верона
Голы
Джорджио Ла Виста 8' (Массимо Ганки)
Это был матч середняков чемпионата Серии В.Нельзя сказать что матч был изобилен на игровые моменты:на две команды всего 3 удара по воротам,причем били только хозяева.Было зафиксировано 2 желтые карточки,по одной на команду.Особых отличительных моментов в матче не было.Вязкая борьба в центре поля,мелкие нарушения правил,и быстрый гол-вот что можно сказать про встречу этих соперников.Гол был забит в результате слаженной игры нападающих хозяев поля.Удар был нанесен практически в упор ворот.

_____________________________________________________________________________

Аталанта 0:0 Мессина
Команда гостей выставила автосостав.
В этом матче встречалась команда из верхней,и команда из нижней части турнирной таблицы.Фаворитом матча была конечно Мессина.Было нанесено 3 удара по воротам той и другой команды.Команда гостей в этом матче потеряла своего левого защитника,в результате травмы.Фолили в основном игроки хозяев:результатом стало 2 желтые карточки.Было проведено 3 замены:все три провела команда хозяев.Вязкая борьба в центе поля,большое количество опасных моментов.
Пресс-конференция:

mo2 17-03-2009 11:15:56 (Мессина)
извиняюсь за авто состав(
проблемы у провайдера были

AndreiG 17-03-2009 12:41:55 (Аталанта)
Очень отрадно за это очко, тем более в игре с лидером чемпионата.Но оказывается могли и выйграть...Перед игрои често признаюсь думал проиграем, ну а тут ничья.Повезло что у соперника что-то не сложилось и был авто состав.Треть чемпионата уже позади,а мы в конце турнирной таблице.Но мы ещё попробуем зацепится за 3-4 места.Благо довольно плотно идут команды в середине таблицы.
_____________________________________________________________________________

Болонья 2:0 Сампдория
Голы
Клаудио Беллуччи 72'
 Клаудио Беллуччи 77'
Здесь один из лидеров чемпионата принимал команду с последнего места турнирной таблицы.Соотношение ударов 5:3 в пользу хозяев.Игра была скоростной,и обильной на опастные моменты,два гола хозяев являеться закономерным.Команда хозяев выбрала атакующий стиль игры с тремя нападающими,в свою очередь команда гостей не собиралась отсиживаться в обороне.Опасные моменты были,но не сказать,что особо много.Игра была не жосткой,была зафиксирована 1 желтая карточка.Хозяева укрепились на 5 позиции чемпионата,а гости на последнем месте.
_____________________________________________________________________________  

Кьево 1:0 Тревизо
ГолыАнтимо Юнко 61' (Амаури)
Команда гостей претендует на лидерство в чемпионате,команда же гостей занимает стабильное место в середине чемпионата.Единственный гол в матче был забит в результате сольного прохода нападающего хозяев.Было зафиксировано 2 желтые карточки.Результат был закономерен как по счету,так и по ударам по воротам(4:1).
Пресс-конференция:

mvs 17-03-2009 07:13:16 (Кьево)
Что по игре скажу?очень нервная она получилась,преимущество хоть и было но небольшое,соперник очень постарался чтоб не проиграть,но на классе ребята сыграли очень хорошо,во многом капитан Семиоли и тащил команду.Сопернику спасибо и удачи
_____________________________________________________________________________

Торино 0:0 Катанья
Голов в матче зафиксировано не было,игра получилась вязкой в центре поля,хотя и удары по воротам наносились в достаточном количестве.Стиль игры у обеих команд был избран защитный.Хозяева спустились вниз по турнирной таблице и занимают сейчас 4 место,а команда гостей занимает место в подвале чемпионата.Следует отметить,что это ничья оказалась не нужной для гостей,и превела к потере очков и позиции в чемпионате.
_____________________________________________________________________________

Удинезе 0:2 Пьяченца
Голы
Даниэле Качия 14'
Антонио Пикколо 58'
У команды хозяев был выставлен автосостав.
В этом матче встречались команды, оккупировавшие середину турнирной таблицы, и борющиеся за места вверху в турнирной таблицы.
Матч выдался не изобильным на опасные моменты, тем не менее команда гостей реализовала имеющиеся моменты лучше, чем команда гостей. Гости выбрали атакующий стиль игры, и извлекли из него свои дивиденды.После матча хозяева спустились на 10 место,а гости поднялись на 6 место.
Пресс-конференция:
Maxim89 17-03-2009 00:49:49 (Пьяченца)
Вязкая игра,хотя ударов по воротам было достаточно!)Количество их практически одинаково,но результат говорит сам за себя)Спасибо команде соперников за игру)
_____________________________________________________________________________

Пескара 0:1 Лечче
Голы
Мирко Вучинич 62' (Марко Кассети)
В этом матче встречались лидер чемпионата, и команда занимающая место в нижней части турнирной таблицы. Сразу отмечу, что команда гостей(она же лидер чемпионата) выиграли этот матч, но в очень нелегкой борьбе. Команда хозяев сыграла от обороны, и могла выстоять в этом матче. Соотношение ударов 4:11 в пользу гостей. Игра была скоростной, и проходила на одном дыхании, с изобилием опасных моментов. В общем было интересно.
Пресс-конференция:
alex400 17-03-2009 08:35:30 (Лечче)
Закономерный результат. Сопернику спасибо за игру.
_____________________________________________________________________________

Мой комментарий:
Обычный тур, без сенсаций. В основном все игры прошли в борьбе в центре поля,хотя все играли от нападения))Ждем следующего тура))
Категория: Италия | Просмотров: 480 | Добавил: italia | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
19.03.2009
4. Волошин Сергей (uzhas) [Материал]
Нашего полку прибывает. Отрадно! biggrin

19.03.2009
3. Михаил (Spanian) [Материал]
Макс - молодец. Неплохой обзорчик получился, продолжай в том же духе!

19.03.2009
2. Sandro (Rikky) [Материал]
ООотттлично.Просто МегоРеспект Тебе)

18.03.2009
1. Захар (Black1982) [Материал]
Красава Макс!!! Приятно видеть в твоем лице человека-писателя wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 
Форма входа
 
Поиск
 
Друзья сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0