Всего ответов: 35

Главная » 2008 » Июль » 4 » Чемпионат Мира (Россия 2008)! Тур №1.
Чемпионат Мира (Россия 2008)! Тур №1.
02:57
В поединке фаворитов группы «В» викторию праздновали действующие чемпионы мира, Сборная Италии. Да и честно говоря, мало кто сомневался в успехе итальянцев. Да и статус Чемпионов Мира обязывает итальянцев играть на победу в каждом матчу. Ну а футболисты Соединённых Штатов Америки, пожалуй, были не готовы к тому, чтобы обыграть главного фаворита группы. И несмотря на то, что сборная Италии не имела огромного преимущества, итоговый счёт говорит об обратном. Здесь, пожалуй, сказался более высокий класс итальянцев. Американцы свои моменты использовать не смогли, а вот скуадра адзурро свои шансы воплотила в три забитых мяча.
В первом тайме Италия смогла лишь однажды огорчить страда ворот сборной США, Метта Райса. На 11-ой минуте один из первых же своих моментов итальянцы воплотили в гол. Риккардо Монтоливо великолепным пасом вразрез доставил мяч в линию атаки, где игровой снаряд подхватил Франческо Тотти, которому хватило трёх касаний, для того чтобы, переиграть всю оборону американцев – 0:1. Тут же на волне успеха действующие чемпионы могли забить и второй мяч. Но один из героев предыдущего эпизода, Риккардо Монтоливо, не смог использовать хорошую возможность для атаки ворот соперника. В свою очередь сборная США также пыталась остро отвечать сопернику. Но до реальных моментов дело доходило крайне редко. Итальянцы уверенно справлялись с атакующими наскоками американцев. В обороне сборная Италии играла очень грамотно.
А во втором тайме итальянцы окончательно похоронили все надежды американской сборной на положительный исход итого матча. На 50-ой минуте свой второй мяч в этой встречи, правда, уже с передачи Кристиано Занетти, провёл Франческо Тотти. Но и на этом итальянцы не ограничились. В концовке игры вновь сработала связка, Риккардо Монтоливо - Франческо Тотти. На счету Монтоливо вновь результативная передача, а Тотти забивает третий мяч, и таким образом оформляет первый хет-трик Чемпионата Мира. Сборная Италия уверенно обыгрывает команду – США, и возглавляет турнирную таблицу группы «В».
Чемпионат Мира:
Москва, Лужники : 32000 зрителей Группа B : 2.7.2008
США 0:3 Италия
  МЕНЕДЖЕРЫ
TJ PIAR
  ГОЛЫ
  Франческо Тотти 11' (Риккардо Монтоливо)
  Франческо Тотти 50' (Кристиано Занетти)
  Франческо Тотти 85' (Риккардо Монтоливо)

Средняя посещаемость: 41000 33250
Категория: Сборная Италии | Просмотров: 604 | Добавил: Black1982 | Рейтинг: 0.0/0 |